Татьяна Васильева довела Леру Кудрявцеву до слез - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Татьяна Васильева довела Леру Кудрявцеву до слез - «Красота»

Татьяна Васильева довела Леру Кудрявцеву до слез - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Екатерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Васильева

Актриса рассказала о самой большой любви в своей жизни

Татьяна Васильева стала гостьей программы «Секрет на миллион», в которой рассказала главную тайну своей жизни. Актриса дважды была замужем, и обоим супругам она была неверна, поскольку 16 лет любила одного человека. Они не афишировали свою связь, поскольку оба были связаны узами брака, у обоих были дети, ради которых сохраняли семью. Это был спонсор театра Сатиры, предприниматель Ариф Алекперов. Их роман проходил в двух городах: в Москве и в Баку.

«Это человек, который никак не помешал ни моей жизни, ни жизни моих детей. Он всегда оставался за кадром, но всегда был в моей жизни. Я вспоминаю его очень часто», — говорит актриса.

Времена тогда были непростые, поэтому возлюбленный не раз предупреждал Васильеву, что его может не стать. И действительно, до нее дошла весть, что коммерсанта убили. Однако через четыре года он появился в целости и невредимости. Но Татьяна была замужем второй раз, это не понравилось любовнику. Через некоторое время они расстались.

Лера Кудрявцева показала актрисе сюжет, в котором сын Аликперова рассказывает, как его отец, до последних дней смотрел все фильмы с Васильевой. В 2017 году у мужчины случился инсульт, а летом 2018 года он умер. Татьяна была шокирована.

«Не думала… Думала, жив… Да, вот, видишь, дети знали, но не держали на меня никакой обиды. Я чувствую, что потеряла. Когда я не знала этого, то я не думала, что он… что его нет… А теперь все. Надежды больше нет», — на этих словах Васильевой, Кудрявцева расплакалась.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Татьяна ВасильеваАктриса рассказала о самой большой любви в своей жизни Татьяна Васильева стала гостьей программы «Секрет на миллион», в которой рассказала главную тайну своей жизни. Актриса дважды была замужем, и обоим супругам она была неверна, поскольку 16 лет любила одного человека. Они не афишировали свою связь, поскольку оба были связаны узами брака, у обоих были дети, ради которых сохраняли семью. Это был спонсор театра Сатиры, предприниматель Ариф Алекперов. Их роман проходил в двух городах: в Москве и в Баку. «Это человек, который никак не помешал ни моей жизни, ни жизни моих детей. Он всегда оставался за кадром, но всегда был в моей жизни. Я вспоминаю его очень часто», — говорит актриса. Времена тогда были непростые, поэтому возлюбленный не раз предупреждал Васильеву, что его может не стать. И действительно, до нее дошла весть, что коммерсанта убили. Однако через четыре года он появился в целости и невредимости. Но Татьяна была замужем второй раз, это не понравилось любовнику. Через некоторое время они расстались. Лера Кудрявцева показала актрисе сюжет, в котором сын Аликперова рассказывает, как его отец, до последних дней смотрел все фильмы с Васильевой. В 2017 году у мужчины случился инсульт, а летом 2018 года он умер. Татьяна была шокирована. «Не думала… Думала, жив… Да, вот, видишь, дети знали, но не держали на меня никакой обиды. Я чувствую, что потеряла. Когда я не знала этого, то я не думала, что он… что его нет… А теперь все. Надежды больше нет», — на этих словах Васильевой, Кудрявцева расплакалась.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Татьяна Веденеева почти довела до слез Леру Кудрявцеву - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Татьяна Веденеева почти довела до слез Леру Кудрявцеву - «Красота»
Экс-супруг почти довел Татьяну Васильеву до самоубийства - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экс-супруг почти довел Татьяну Васильеву до самоубийства - «Красота»
Татьяна Васильева рассказала о дружбе со Станиславом Садальским - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Татьяна Васильева рассказала о дружбе со Станиславом Садальским - «Красота»
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Татьяна Васильева показала многогранность своей натуры - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Татьяна Васильева показала многогранность своей натуры - «Красота»
Экс-супруга Меладзе рассказала о смерти их первенца - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экс-супруга Меладзе рассказала о смерти их первенца - «Красота»
Васильевой не будет в новых сериях «Сватов» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Васильевой не будет в новых сериях «Сватов» - «Красота»
Не надо бояться возраста
Я Женщина - Разное / Звездный стиль. / С чем носить. / Новинки. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Видео. / Мода. / Диета и питание.
Не надо бояться возраста
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика