Жена Джорджа Клуни будет защищать права журналистов - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жена Джорджа Клуни будет защищать права журналистов - «Я как Звезда»

Жена Джорджа Клуни будет защищать права журналистов - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.04.19
Автор: Campbell
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Жена Джорджа Клуни будет защищать права журналистов - «Я как Звезда»

Жена американского актера Джорджа Клуни — известная британская юристка и правозащитница.



Однако после рождения детей Амаль Клуни немного отошла от дел. Но совсем скоро она вернется к делу своей жизни.


41-летнюю юристку официально назначили спецпредставителем британского правительства по вопросам свободы прессы, то есть она будет защищать права журналистов.


Вместе с министром Джереми Гантом Амаль будет бороться с законами, которые мешают журналистам выполнять свои профессиональные обязанности.


«На протяжении моей работы в области юриспруденции, защищая журналистов, я видела своими глазами как журналистов атакуют и сажают в попытке заставить их молчать и помешать работе свободных СМИ», — объяснила свои мотивы миссис Клуни.


Но что еще приятнее для публики, так это то, что Амаль и Джордж развеяли слухи о крахе своего брака, появившись вместе на дне рождения Дженнифер Энистон.








Жена американского актера Джорджа Клуни — известная британская юристка и правозащитница. Однако после рождения детей Амаль Клуни немного отошла от дел. Но совсем скоро она вернется к делу своей жизни. 41-летнюю юристку официально назначили спецпредставителем британского правительства по вопросам свободы прессы, то есть она будет защищать права журналистов. Вместе с министром Джереми Гантом Амаль будет бороться с законами, которые мешают журналистам выполнять свои профессиональные обязанности. «На протяжении моей работы в области юриспруденции, защищая журналистов, я видела своими глазами как журналистов атакуют и сажают в попытке заставить их молчать и помешать работе свободных СМИ», — объяснила свои мотивы миссис Клуни. Но что еще приятнее для публики, так это то, что Амаль и Джордж развеяли слухи о крахе своего брака, появившись вместе на дне рождения Дженнифер Энистон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика