«Классика всегда беспроигрышна»: Амаль Клуни вышла в строгом твидовом костюме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Классика всегда беспроигрышна»: Амаль Клуни вышла в строгом твидовом костюме - «Красота»

«Классика всегда беспроигрышна»: Амаль Клуни вышла в строгом твидовом костюме - «Красота»

Добавлено: 01.04.18
Автор: Smith
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Нью-йоркские репортеры подкараулили супругу голливудского актера Джорджа Клуни Амаль, когда она направлялась по делам. Женщина выбрала для выхода светлый твидовый костюм в стиле 60-х годов.




instagram.com



Амаль Клуни славится своей приверженностью деловому стилю и никогда не ошибается в выборе наряда. На этот раз эффектная брюнетка появилась на улицах Нью-Йорка в твидовом костюме-двойке от Chanel. Стиль 60-х годов и образ самой Жаклин Кеннеди, давно ставший культовой классикой модной индустрии, был взят за основу в новой коллекции бренда Chanel, которая была недавно представлена на Парижской неделе моды.




instagram.com

И вот теперь известная правозащитница Амаль Клуни демонстрирует отменное чувство стиля, щеголяя в бежевом твидовом костюме, в котором эффектно сочетается миди-юбку и жакет с круглым воротником. Завершили образ миссис Клуни бежевые туфли-лодочки от Jimmy Choo и объемная сумка белого цвета. Роскошные темные волосы Амаль были уложены в легкие волны, свободно спадающие на ее плечи.




instagram.com



Интернет-пользователи остались очарованы стилем светской львицы, которая заслужила немало приятных отзывов в свой адрес. «Как же она мне нравится»«Она шикарна! Классика всегда беспроигрышна, очень красиво и сдержано»«Элегантный костюм даже говорит о внутренней культуре! Икона стиля»«Красивая женщина, достойная, умная. Скромный, но явно дорогой костюм»Напомним, что в прошлые выходные в Нью-Йорке, а также в других городах США и Канады прошел марш в поддержку ужесточения продажи и оборота оружия. В масштабной акции приняло участие огромное количество людей, в том числе и супружеская пара Амаль и Джордж Клуни.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Классика всегда беспроигрышна»: Амаль Клуни вышла в строгом твидовом костюме - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Они чем-то похожи»: Кайя Гербер прошлась по подиуму в образе Жаклин Кеннеди

    Юная наследница Синди Кроуфорд Кайя Гербер блистает на неделе моды в Милане. Шестнадцатилетняя девушка появилась на подиуме в образе первой леди Соединенных Штатов Америки Жаклин Кеннеди, стиль которой был самим воплощением эпохи 60-х годов.


Нью-йоркские репортеры подкараулили супругу голливудского актера Джорджа Клуни Амаль, когда она направлялась по делам. Женщина выбрала для выхода светлый твидовый костюм в стиле 60-х годов. instagram.com Амаль Клуни славится своей приверженностью деловому стилю и никогда не ошибается в выборе наряда. На этот раз эффектная брюнетка появилась на улицах Нью-Йорка в твидовом костюме-двойке от Chanel. Стиль 60-х годов и образ самой Жаклин Кеннеди, давно ставший культовой классикой модной индустрии, был взят за основу в новой коллекции бренда Chanel, которая была недавно представлена на Парижской неделе моды. instagram.com И вот теперь известная правозащитница Амаль Клуни демонстрирует отменное чувство стиля, щеголяя в бежевом твидовом костюме, в котором эффектно сочетается миди-юбку и жакет с круглым воротником. Завершили образ миссис Клуни бежевые туфли-лодочки от Jimmy Choo и объемная сумка белого цвета. Роскошные темные волосы Амаль были уложены в легкие волны, свободно спадающие на ее плечи. instagram.com Интернет-пользователи остались очарованы стилем светской львицы, которая заслужила немало приятных отзывов в свой адрес. «Как же она мне нравится»«Она шикарна! Классика всегда беспроигрышна, очень красиво и сдержано»«Элегантный костюм даже говорит о внутренней культуре! Икона стиля»«Красивая женщина, достойная, умная. Скромный, но явно дорогой костюм»Напомним, что в прошлые выходные в Нью-Йорке, а также в других городах США и Канады прошел марш в поддержку ужесточения продажи и оборота оружия. В масштабной акции приняло участие огромное количество людей, в том числе и супружеская пара Амаль и Джордж Клуни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика