Джордж Клуни не хочет развода - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Джордж Клуни не хочет развода - «Красота»

Джордж Клуни не хочет развода - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Мирон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Джордж Клуни не хочет развода - «Красота»
Джордж Клуни и Амаль

По слухам, Амаль уехала из Англии и поселилась в новых апартаментах в Италии с детьми, но без мужа

Домыслы о том, что Джордж Клуни разводится со своей супругой Амаль, не подтвердились, пишет Газета.ру.

В начале месяца появилась информация, что супруги тайно обвенчались где-то на берегу моря в Калифорнии и собираются произвести на свет еще одного ребенка. «Говорят, что они пойдут на ЭКО, и Амаль снова станет мамой к концу 2019 года. Им нравится идея завести еще одного ребенка. Теперь, когда они сошлись, все только впереди!» — говорит источник.

По мнению экспертов, слухи вокруг пары Джорджа Клуни и Амаль больше провоцируются журналистами, которым нужны горячие новости. Объективных подтверждений разводу, о котором столько писала пресса, так и не появилось, как и не появилось подтвержденной информации о скором прибавлении в звездном семействе.

И все-таки спекуляции на тему развода Джорджа и Амаль Клуни продолжаются. На днях RadarOnline опубликовал новость, согласно которой Амаль уехала из Англии и поселилась в новых апартаментах в Италии вместе с двумя детьми, оставив Джорджа одного в доме. Пресса пишет, что это привело актера в ярость, и теперь он в панике умоляет жену вернуться, осыпая ее сообщениями в духе: «Позволь мне увидеть близнецов». Также издание публикует эксклюзивные кадры поместья, якобы приобретенного Амаль, и сообщения инсайдеров: «Он думал, что они будут жить в новом доме вместе, но после очередной ссоры Амаль сбежала туда с Александром и Эллой».

В курсе ли всех этих слухов и сплетен знаменитости, не знает никто. Официально Джордж и Амаль никак ситуацию не комментируют.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Джордж Клуни и АмальПо слухам, Амаль уехала из Англии и поселилась в новых апартаментах в Италии с детьми, но без мужа Домыслы о том, что Джордж Клуни разводится со своей супругой Амаль, не подтвердились, пишет Газета.ру. В начале месяца появилась информация, что супруги тайно обвенчались где-то на берегу моря в Калифорнии и собираются произвести на свет еще одного ребенка. «Говорят, что они пойдут на ЭКО, и Амаль снова станет мамой к концу 2019 года. Им нравится идея завести еще одного ребенка. Теперь, когда они сошлись, все только впереди!» — говорит источник. По мнению экспертов, слухи вокруг пары Джорджа Клуни и Амаль больше провоцируются журналистами, которым нужны горячие новости. Объективных подтверждений разводу, о котором столько писала пресса, так и не появилось, как и не появилось подтвержденной информации о скором прибавлении в звездном семействе. И все-таки спекуляции на тему развода Джорджа и Амаль Клуни продолжаются. На днях RadarOnline опубликовал новость, согласно которой Амаль уехала из Англии и поселилась в новых апартаментах в Италии вместе с двумя детьми, оставив Джорджа одного в доме. Пресса пишет, что это привело актера в ярость, и теперь он в панике умоляет жену вернуться, осыпая ее сообщениями в духе: «Позволь мне увидеть близнецов». Также издание публикует эксклюзивные кадры поместья, якобы приобретенного Амаль, и сообщения инсайдеров: «Он думал, что они будут жить в новом доме вместе, но после очередной ссоры Амаль сбежала туда с Александром и Эллой». В курсе ли всех этих слухов и сплетен знаменитости, не знает никто. Официально Джордж и Амаль никак ситуацию не комментируют.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика