Владимир Путин высказался о женитьбе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Владимир Путин высказался о женитьбе - «Красота»

Владимир Путин высказался о женитьбе - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Taylor
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Владимир Путин высказался о женитьбе - «Красота»
Владимир Путин

Журналистов не первый год интересует личная жизнь президента

В июне 2013 года Владимир Путин и его жена Людмила Путина заявили о решении развестись. С тех пор личная жизнь президента РФ, который до этого 30 лет находился в законном браке, очень интересует журналистов. И сегодняшняя большая пресс-конференция не стала исключением. В ходе ежегодного общения с главой государства представитель одного из СМИ спросил: «Когда вы женитесь?»

«А вы женаты? Сам женат — и мне того же хочет», — пошутил в ответ Путин.

«Но, как честный человек, я должен буду когда-то жениться», — заключил президент России.

Отметим, что большая пресс-конференция с Владимиром Путином ежегодно проходит в декабре и служит цели организовать безбарьерный контакт любых журналистов с главой государства. В этом году на мероприятие аккредитовано рекордное число представителей СМИ — 1702 человека.


Владимир ПутинЖурналистов не первый год интересует личная жизнь президента В июне 2013 года Владимир Путин и его жена Людмила Путина заявили о решении развестись. С тех пор личная жизнь президента РФ, который до этого 30 лет находился в законном браке, очень интересует журналистов. И сегодняшняя большая пресс-конференция не стала исключением. В ходе ежегодного общения с главой государства представитель одного из СМИ спросил: «Когда вы женитесь?» «А вы женаты? Сам женат — и мне того же хочет», — пошутил в ответ Путин. «Но, как честный человек, я должен буду когда-то жениться», — заключил президент России. Отметим, что большая пресс-конференция с Владимиром Путином ежегодно проходит в декабре и служит цели организовать безбарьерный контакт любых журналистов с главой государства. В этом году на мероприятие аккредитовано рекордное число представителей СМИ — 1702 человека.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика