Вот это тело: Дженнифер Лопес накачалась ради роли стриптизерши - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вот это тело: Дженнифер Лопес накачалась ради роли стриптизерши - «Я как Звезда»

Вот это тело: Дженнифер Лопес накачалась ради роли стриптизерши - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Fabe
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская певица и актриса Дженнифер Лопес очень серьезно подошла к новой роли.



Ради роли стриптизерши в фильме «Hustlers» («Хулиганы») Джей Ло не только берет уроки танцев на пилоне, но и удвоила свои усилия в спортзале.


Свое накачанное тело артистка продемонстрировала в розовом бикини на снимке в соцсетях.



Вот это тело: Дженнифер Лопес накачалась ради роли стриптизерши - «Я как Звезда»

Стоит отметить, что с таким телом 49-летняя исполнительница может хоть сейчас отправляться на конкурс «Мисс фитнес-бикини»!


А тем временем жениха Лопес Алекса Родригеса обвинили в домогательствах.








Американская певица и актриса Дженнифер Лопес очень серьезно подошла к новой роли. Ради роли стриптизерши в фильме «Hustlers» («Хулиганы») Джей Ло не только берет уроки танцев на пилоне, но и удвоила свои усилия в спортзале. Свое накачанное тело артистка продемонстрировала в розовом бикини на снимке в соцсетях. Стоит отметить, что с таким телом 49-летняя исполнительница может хоть сейчас отправляться на конкурс «Мисс фитнес-бикини»! А тем временем жениха Лопес Алекса Родригеса обвинили в домогательствах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика