Ради новой роли Дженнифер Лопес осваивает эротические танцы на пилоне - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ради новой роли Дженнифер Лопес осваивает эротические танцы на пилоне - «Я как Звезда»

Ради новой роли Дженнифер Лопес осваивает эротические танцы на пилоне - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Mackenzie
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ради новой роли Дженнифер Лопес осваивает эротические танцы на пилоне - «Я как Звезда»

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес удивила поклонников своим новым хобби.



49-летняя поп-звезда начала осваивать эротические танцы и акробатику на пилоне.


Причем любимую на занятия сопровождает ее бойфренд Алекс Родригес, который опубликовал в соцсетях парочку кадров с тренировки.


На снимках Джей Ло упражняется в коротком черном топе и микро-шортиках в босоножках-«стрипах» (специальная обувь для стриптиза на огромной платформе и шпильке).






Оказалось, что таким образом артистка готовится к новой роли в кино — в фильме «The hustlers» («Хулиганы») Дженнифер сыграет танцовщицу стриптиза.


Определенно после таких тренировок Лопес сможет выходить в свет в еще более эффектных нарядах, хотя куда уж эффектнее, чем ее недавнее появление в ярком платье.








Американская певица и актриса Дженнифер Лопес удивила поклонников своим новым хобби. 49-летняя поп-звезда начала осваивать эротические танцы и акробатику на пилоне. Причем любимую на занятия сопровождает ее бойфренд Алекс Родригес, который опубликовал в соцсетях парочку кадров с тренировки. На снимках Джей Ло упражняется в коротком черном топе и микро-шортиках в босоножках-«стрипах» (специальная обувь для стриптиза на огромной платформе и шпильке). Оказалось, что таким образом артистка готовится к новой роли в кино — в фильме «The hustlers» («Хулиганы») Дженнифер сыграет танцовщицу стриптиза. Определенно после таких тренировок Лопес сможет выходить в свет в еще более эффектных нарядах, хотя куда уж эффектнее, чем ее недавнее появление в ярком платье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика