Жениха Дженнифер Лопес обвинили в домогательствах - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жениха Дженнифер Лопес обвинили в домогательствах - «Я как Звезда»

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в домогательствах - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.03.19
Автор: Валерия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Не успел мир обсудить помолвку американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес и ее бофренда Алекса Родригеса, как вокруг жениха поп-звезды начали вспыхивать скандалы.



Так, недавно экс-бейсболиста обвинили в домогательствах накануне помолвки с 49-летней артисткой.


Модель Playboy и фитнес-тренер Зои Грегори в интервью изданию The Sun заявила, что Алекс терроризировал ее посланиями интимного характера.


По словам 44-летней Зои, спортсмен отправлял ей фото своих гениталий и умолял об интиме — и все это за несколько недель до того, как он сделал предложение исполнительнице.


Грегори показала журналистам свою переписку с Родригесом в WhatsApp, которая продолжалась два месяца — в декабре и январе.


«Джей Ло ошеломительная. Она такого не заслуживает. Ей нужно проснуться. Мне ее жаль… Не думаю, что это правильно», — заявила звезда Playboy.


Ни Дженнифер, ни Алекс пока не отреагировали на интервью Зои. Влюбленные заняты друг другом и собственным модным бизнесом — недавно они вместе появились в объективе модного украинского фотографа Саши Самсоновой.








Не успел мир обсудить помолвку американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес и ее бофренда Алекса Родригеса, как вокруг жениха поп-звезды начали вспыхивать скандалы. Так, недавно экс-бейсболиста обвинили в домогательствах накануне помолвки с 49-летней артисткой. Модель Playboy и фитнес-тренер Зои Грегори в интервью изданию The Sun заявила, что Алекс терроризировал ее посланиями интимного характера. По словам 44-летней Зои, спортсмен отправлял ей фото своих гениталий и умолял об интиме — и все это за несколько недель до того, как он сделал предложение исполнительнице. Грегори показала журналистам свою переписку с Родригесом в WhatsApp, которая продолжалась два месяца — в декабре и январе. «Джей Ло ошеломительная. Она такого не заслуживает. Ей нужно проснуться. Мне ее жаль… Не думаю, что это правильно», — заявила звезда Playboy. Ни Дженнифер, ни Алекс пока не отреагировали на интервью Зои. Влюбленные заняты друг другом и собственным модным бизнесом — недавно они вместе появились в объективе модного украинского фотографа Саши Самсоновой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика