На пике формы: Дженнифер Лопес поразила спортивным телом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На пике формы: Дженнифер Лопес поразила спортивным телом - «Я как Звезда»

На пике формы: Дженнифер Лопес поразила спортивным телом - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Онуфрий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На пике формы: Дженнифер Лопес поразила спортивным телом - «Я как Звезда»

Несомненно, американская певица и актриса Дженнифер Лопес сейчас находится в своей самой лучшей форме, чем когда бы ни было.



В этом 49-летней поп-звезде помогает не только ежедневный спорт, но и ее последний фитнес-челлендж — отказ от любого вида сахара (в том числе, углеводов, которые организм преобразует в глюкозу) на 10 дней.


Артистка не скрывает, что этот вызов дался ей непросто, ведь Джей Ло требуется много энергии на ее напряженный график, однако сдаваться — не в привычках этой красотки.


Сегодня девятый день челленджа, и Дженнифер похвасталась, какие заметные результаты он принес, опубликовав свое фото в коротком топе-бюстье и леггинсах.




Результаты очень заметны, ведь фактически исполнительница сидит на «сушке» для мышц, продолжая активно тренироваться.


Пресс певицы стал еще более рельефным — можно сравнить его с мышцами Лопес несколько дней назад.








Несомненно, американская певица и актриса Дженнифер Лопес сейчас находится в своей самой лучшей форме, чем когда бы ни было. В этом 49-летней поп-звезде помогает не только ежедневный спорт, но и ее последний фитнес-челлендж — отказ от любого вида сахара (в том числе, углеводов, которые организм преобразует в глюкозу) на 10 дней. Артистка не скрывает, что этот вызов дался ей непросто, ведь Джей Ло требуется много энергии на ее напряженный график, однако сдаваться — не в привычках этой красотки. Сегодня девятый день челленджа, и Дженнифер похвасталась, какие заметные результаты он принес, опубликовав свое фото в коротком топе-бюстье и леггинсах. Результаты очень заметны, ведь фактически исполнительница сидит на «сушке» для мышц, продолжая активно тренироваться. Пресс певицы стал еще более рельефным — можно сравнить его с мышцами Лопес несколько дней назад.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика