Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа - «Я как Звезда»

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Вера
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа - «Я как Звезда»

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рискнула показать в соцсетях свое лицо без макияжа.



Джей Ло опубликовала селфи без косметики и даже без фильтров, показав себя такой, как есть.


И хотя на лице поп-звезды видны некоторые возрастные изменения и круги под глазами от недосыпа (еще бы, с таким бешеным графиком!), все равно артистке ни за что не дашь ее паспортные 49 лет.




Дженнифер не раз говорила, что все это только благодаря здоровому образу жизни — правильному питанию, полному отказу от алкоголя, курения и кофеина и занятиям спортом. Благодаря активности Лопес еще и роскошно выглядит в купальниках.








Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рискнула показать в соцсетях свое лицо без макияжа. Джей Ло опубликовала селфи без косметики и даже без фильтров, показав себя такой, как есть. И хотя на лице поп-звезды видны некоторые возрастные изменения и круги под глазами от недосыпа (еще бы, с таким бешеным графиком!), все равно артистке ни за что не дашь ее паспортные 49 лет. Дженнифер не раз говорила, что все это только благодаря здоровому образу жизни — правильному питанию, полному отказу от алкоголя, курения и кофеина и занятиям спортом. Благодаря активности Лопес еще и роскошно выглядит в купальниках.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика