Самолет с Алексеем Воробьевым на борту совершил экстренную посадку в Исландии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самолет с Алексеем Воробьевым на борту совершил экстренную посадку в Исландии - «Красота»

Самолет с Алексеем Воробьевым на борту совершил экстренную посадку в Исландии - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Мариетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец поделился подробностями происшествия

Ульяна Калашникова30 сентября 2019 17:3913080
Самолет с Алексеем Воробьевым на борту совершил экстренную посадку в Исландии - «Красота»
Алексей ВоробьевФото: Instagram.com/mr.alexsparrow

Самолет с Алексеем Воробьевым на борту совершил экстренную посадку в Исландии. Оказалось, что произошло это после того, как неизвестный позвонил и сообщил, что в самолете бомба. После того как лайнер приземлился, у каждого пассажира тщательно проверили весь багаж.

«Произошла вынужденная посадка самолёта, и я оказался в Исландии. Ненадолго, конечно, и остров я увижу только с борта самолета, — даже на трап выходить запрещено, но хотя бы пару часов подышу воздухом этой удивительной страны», — прокомментировал Воробьев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певец поделился подробностями происшествияУльяна Калашникова30 сентября 2019 17:3913080 Алексей ВоробьевФото: Instagram.com/mr.alexsparrowСамолет с Алексеем Воробьевым на борту совершил экстренную посадку в Исландии. Оказалось, что произошло это после того, как неизвестный позвонил и сообщил, что в самолете бомба. После того как лайнер приземлился, у каждого пассажира тщательно проверили весь багаж. «Произошла вынужденная посадка самолёта, и я оказался в Исландии. Ненадолго, конечно, и остров я увижу только с борта самолета, — даже на трап выходить запрещено, но хотя бы пару часов подышу воздухом этой удивительной страны», — прокомментировал Воробьев.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика