Тодоренко расписала свою постродовую диету - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тодоренко расписала свою постродовую диету - «Красота»

Тодоренко расписала свою постродовую диету - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Crossman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тодоренко расписала свою постродовую диету - «Красота»
Регина Тодоренко

Ведущая показала «неидеальную» фигуру в соцсети

В минувшем декабре звезда проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой — она родила своему супругу, экс-солисту группы «Smash!!» Владу Топалову, сына по имени Михаил. На днях теледива прибыла в ОАЭ, где впервые после родов позировала в купальниках. Молодая мама выполнила свое обещание и расписала для подписчиков свою постродовую диету.


View this post on Instagram

#Диета #Еда (если забыла что-то, позже допишу) Живот , как видите, ещё висит, но врачи сказали, что к 4-5му месяцу после родов все придёт в норму! Итак, рацион: 1. первый месяц я ела всё. ?????Скажу честно - переборщила: у ребёнка покраснели щеки, тк маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде 2. Второй месяц: брокколи ?, кабачок, картофель, авокадо, зелёный болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая , киноа, рис, морковь, тыква , желтки яиц, Индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец- по возможности все печёное и на пару. 3. Третий месяц: ко всему вышеперечисленному добавляем свеклу, рукколу, рыбу , кокосовое масло, кокосовая мука(мои любимые кексы), артишок, оливки , баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком , листья салата ?, кунжут , хумус , чечевица , круассаны ? (не удержалась) 4. ИСКЛЮЧИЛА сыры ? . Вычислила, простите, что вздутие у нас от сыра ? А также САХАР и СОУСЫ. 5. Йога каждое утро по 15-20мин 6. Массаж - 15 раз 7. Вода - 3,5 литра в день (вместе с чаем): 2 литра мне, 1,5литра для Майкла. Mua&hair - @yanabuzychkina Стиль - @alisaboha @calzedonia - SOOOON!!!!!?

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

«Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4—5 му месяцу после родов все придет в норму» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она одну из фотографий, на которой продемонстрировала «неидеальную» фигуру. По словам ведущей, в первый месяц она ела все: «Скажу честно — переборщила: у ребенка покраснели щеки, тк маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде».

На втором месяце Тодоренко стала добавлять: зелень и овощи; овсяную, кукурузную и гречневую каши; киноа, рис, морковь, тыкву, желтки яиц, диетическое мясо, оливковое масло, лук, соль, перец — по возможности все печеное и на пару. На третьем месяце добавила: свеклу, рукколу, рыбу, кокосовое масло, кокосовую муку, артишок, оливки, баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, кунжут, хумус, чечевицу и круассаны. Затем исключила сахар и соусы, а также сыры — они оказались причиной вздутия. Теперь каждое утро Регина начинает с 15—20 минут йоги. «Массаж — 15 раз. Вода — 3,5 литра в день (вместе с чаем): 2 литра мне, 1,5литра для Майкла», — резюмировала Тодоренко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Регина ТодоренкоВедущая показала «неидеальную» фигуру в соцсети В минувшем декабре звезда проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой — она родила своему супругу, экс-солисту группы «Smash!!» Владу Топалову, сына по имени Михаил. На днях теледива прибыла в ОАЭ, где впервые после родов позировала в купальниках. Молодая мама выполнила свое обещание и расписала для подписчиков свою постродовую диету. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика