Живот еще висит: родившая Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Живот еще висит: родившая Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике - «Красота»

Живот еще висит: родившая Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Данила
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Мода на стройные тела, кажется, никуда не собирается уходить. Как бы нас не уверяли адепты бодипозитива, что лишние килограммы, сантиметры на талии и повсеместный целлюлит – это прекрасно, но верится в это с трудом. Особенно о своих фигурах денно и нощно пекутся звезды шоу-бизнеса, которые боятся потерять один из своих главных активов – привлекательную внешность. Решила доказать, что все еще в строю и новоиспеченная мама Регина Тодоренко.





Телезвезда опубликовала серию пляжных кадров, дав возможность рассмотреть ее формы после беременности и недавних родов. Стоит признать, что Регина заметно похудела, да и в положении ее нельзя было назвать сильно располневшей. Но сама знаменитость считает, что выглядит не очень хорошо, потому предугадала негативные комментарии в свой адрес и оправдалась за несовершенства внешности.


«Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса. Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!»


Instagram Мода на стройные тела, кажется, никуда не собирается уходить. Как бы нас не уверяли адепты бодипозитива, что лишние килограммы, сантиметры на талии и повсеместный целлюлит – это прекрасно, но верится в это с трудом. Особенно о своих фигурах денно и нощно пекутся звезды шоу-бизнеса, которые боятся потерять один из своих главных активов – привлекательную внешность. Решила доказать, что все еще в строю и новоиспеченная мама Регина Тодоренко. Телезвезда опубликовала серию пляжных кадров, дав возможность рассмотреть ее формы после беременности и недавних родов. Стоит признать, что Регина заметно похудела, да и в положении ее нельзя было назвать сильно располневшей. Но сама знаменитость считает, что выглядит не очень хорошо, потому предугадала негативные комментарии в свой адрес и оправдалась за несовершенства внешности. «Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса. Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика