Экс-избранница подозревает Гуфа в связи с Аленой Водонаевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-избранница подозревает Гуфа в связи с Аленой Водонаевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экс-избранница подозревает Гуфа в связи с Аленой Водонаевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Richardson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экс-избранница подозревает Гуфа в связи с Аленой Водонаевой - Звезды -  - «Красота»
Алена Водонаева/Яна Шевцова

Личную жизнь рэпера обсуждают в Сети

На днях Сеть взбудоражило откровенное фото обнаженной пары, опубликованное на странице Александра Долматова, более известного как Гуф. По некоторым данным, исполнитель недавно расстался с солисткой группы «А-студио» Кети Топурией. Так как в кадре не было видно лиц любовников, пользователи стали гадать, кто же новая избранница шоумена.

Многие предположили, что ею является экс-участница «Дома-2» Нонна Щукина, которая сейчас работает на Первом канале. Некоторые же предположили, что это другая звезда проекта — Яна Шевцова, которая, в свою очередь, приписала Долматову связь с Аленой Водонаевой, передает «СтарХит». Узнав о распространении такой информации, звездный блогер выразила свое негодование по этому поводу, подчеркнув, что с прошлого года счастлива в браке с диджеем Алексеем Косинусом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алена Водонаева/Яна ШевцоваЛичную жизнь рэпера обсуждают в Сети На днях Сеть взбудоражило откровенное фото обнаженной пары, опубликованное на странице Александра Долматова, более известного как Гуф. По некоторым данным, исполнитель недавно расстался с солисткой группы «А-студио» Кети Топурией. Так как в кадре не было видно лиц любовников, пользователи стали гадать, кто же новая избранница шоумена. Многие предположили, что ею является экс-участница «Дома-2» Нонна Щукина, которая сейчас работает на Первом канале. Некоторые же предположили, что это другая звезда проекта — Яна Шевцова, которая, в свою очередь, приписала Долматову связь с Аленой Водонаевой, передает «СтарХит». Узнав о распространении такой информации, звездный блогер выразила свое негодование по этому поводу, подчеркнув, что с прошлого года счастлива в браке с диджеем Алексеем Косинусом.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика