Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»

Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Harrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»

В августе прошлого года Деми Ловато (26) попала в больницу из-за передозировки. И лишь недавно звезда завершила курс лечения и вернулась к нормальной жизни и своим подписчикам в Instagram. И вчера вечером Деми поделилась в Stories новым снимком.


Точнее, новой татуировкой на ноге с портретом погибшего в 2015 году щенка с подписью: «Бадди был здесь».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mom ???


Публикация от Buddy Lovato (@demisbuddy) 19 Июл 2015 в 12:47 PDT




Кстати, это не первая татуировка Ловато после возвращения из рехаба. В прошлые выходные звезда продемонстрировала еще один рисунок – розу на внутренней стороне указательного пальца.



В августе прошлого года Деми Ловато (26) попала в больницу из-за передозировки. И лишь недавно звезда завершила курс лечения и вернулась к нормальной жизни и своим подписчикам в Instagram. И вчера вечером Деми поделилась в Stories новым снимком. Точнее, новой татуировкой на ноге с портретом погибшего в 2015 году щенка с подписью: «Бадди был здесь». Посмотреть эту публикацию в Instagram Mom ??? Публикация от Buddy Lovato (@demisbuddy) 19 Июл 2015 в 12:47 PDT Кстати, это не первая татуировка Ловато после возвращения из рехаба. В прошлые выходные звезда продемонстрировала еще один рисунок – розу на внутренней стороне указательного пальца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика