Будь в тренде: где искать одежду в неоновых цветах - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Будь в тренде: где искать одежду в неоновых цветах - «Мода»

Будь в тренде: где искать одежду в неоновых цветах - «Мода»

Добавлено: 02.03.19
Автор: Рогнеда
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Hot or not? Берешь неоновую водолазку, надеваешь с серым пиджаком оверсайз, добавляешь пояс – и ты просто богиня моды.

Есть три убедительных доказательства, что неон в моде. И это не многочисленные его упоминания в коллекциях популярных брендов. Кстати, Saint Laurent в этом году представил одежду, в прямом смысле светящуюся в темноте.

?1/2?
  • Будь в тренде: где искать одежду в неоновых цветах - «Мода»

Фото: gettyimages.com

Фото: gettyimages.com

Что неон самый главный тренд наступающей весны, демонстрируют Ким Кардашьян, Хейли Болдуин и Блейк Лайвли. А если звезды показывают, что нужно переодеваться в кислоту, нам остается только подчиниться. 


Фото: gettyimages.com

Как ты уже могла заметить, я частенько рекомендую не копировать звездные образы. Потому что у них каждый день  это своеобразый «выход в свет». В обычной жизни люди, одетые с головы до ног в неон, смотреться будут довольно странно. Другое дело – добавить в гардероб пару кислотных вещей, как показывают нам звезды стрит-стайла. 



Неоновые брюки, накидка, водолазка или аксессуар (сумка или носки) помогут тебе не только уберечь бюджет, но и выглядеть актуально в новом сезоне. 


?1/2?

Фото: gettyimages.com

Фото: gettyimages.com

Надо понимать, что любовь к неону – это из разряда ультратрендов, которые быстро сходят на нет. Поэтому тратить на них безумные деньги нет никакого смысла. Специально для тебя я нашла магазины, в которых ты можешь найти приличные и модные вещички.



Помимо всем известного масс-маркета, советую обратить внимание на отечественные бренды (ищи их на сайте Faces&Laces Locals).



Во-первых, локальные бренды более экологичны. А во-вторых, так будет меньше шансов встретить кого-то в такой же кофточке :)


1, 7, 8. Bershka, 3. Zara, 4. Monki, 5. Vans, 2, 6, 9. Faces&Laces Locals


Hot or not? Берешь неоновую водолазку, надеваешь с серым пиджаком оверсайз, добавляешь пояс – и ты просто богиня моды. Есть три убедительных доказательства, что неон в моде. И это не многочисленные его упоминания в коллекциях популярных брендов. Кстати, Saint Laurent в этом году представил одежду, в прямом смысле светящуюся в темноте. ? 1 / 2 ? Фото: gettyimages.com Фото: gettyimages.com Что неон самый главный тренд наступающей весны, демонстрируют Ким Кардашьян, Хейли Болдуин и Блейк Лайвли. А если звезды показывают, что нужно переодеваться в кислоту, нам остается только подчиниться. Фото: gettyimages.com Как ты уже могла заметить, я частенько рекомендую не копировать звездные образы. Потому что у них каждый день – это своеобразый «выход в свет». В обычной жизни люди, одетые с головы до ног в неон, смотреться будут довольно странно. Другое дело – добавить в гардероб пару кислотных вещей, как показывают нам звезды стрит-стайла. Неоновые брюки, накидка, водолазка или аксессуар (сумка или носки) помогут тебе не только уберечь бюджет, но и выглядеть актуально в новом сезоне. ? 1 / 2 ? Фото: gettyimages.com Фото: gettyimages.com Надо понимать, что любовь к неону – это из разряда ультратрендов, которые быстро сходят на нет. Поэтому тратить на них безумные деньги нет никакого смысла. Специально для тебя я нашла магазины, в которых ты можешь найти приличные и модные вещички. Помимо всем известного масс-маркета, советую обратить внимание на отечественные бренды (ищи их на сайте Faces

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика