Маст-хэв на весь летний сезон: модная панамка и где она обитает - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Маст-хэв на весь летний сезон: модная панамка и где она обитает - «Мода»

Маст-хэв на весь летний сезон: модная панамка и где она обитает - «Мода»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Митрофан
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Тот момент, когда кажется, что ты только приехала с дачи, но на самом деле – это модный тренд.

Хорошие новости для тех, кто хочет приобрести один ультрамодный аксессуар и больше не тратиться! Самая модная вещь сезона найдена, и это панамка. Да-да, прямо так. На предыдущей Неделе моды большинство брендов – от Prada до Burberry – представили свои варианты головых уборов.



Кстати, такие панамы не только стильные, но еще и удобные. 



Как носить?


  1. Прорезиненные варианты можно носить в дождливую погоду, заменяя зонт. Комфорт и сухость тебе обеспечены. 

  2. Легкие панамки защитят от палящего солнца, никому ведь не нужны тепловые и солнечные удары, так еще и преждевременные проблемы с кожей в придачу.

  3. Вельветовые модели спасут тебя в прохладный вечер, подойдут на ранюю весну или осень. Хотя и летом погодка, скажем прямо, бывает не всегда хороша.

?1/2?
  • Маст-хэв на весь летний сезон: модная панамка и где она обитает - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Возможно, панаму не оценят родители: этот головной убор зачастую у нас ассоциируется с детством, дачей и прочими такими вещами. Но сейчас без bucket hat не обходится ни один азиатский стрит-стайл. А, как ты знаешь, ребята из Кореи быстрее всех ловят модные тренды. 


Где искать? Если ты богачка, обратись к люксу: Miu Miu и Fendi уже выпустили самые горячие модели в свет. Если любишь масс-маркет, тебя ждет Zara и Monki. А если ты предпочитаешь стрит, то платформа Faces&Laces Locals уже ждет тебя.


Фото: www.gettyimages.com


Тот момент, когда кажется, что ты только приехала с дачи, но на самом деле – это модный тренд. Хорошие новости для тех, кто хочет приобрести один ультрамодный аксессуар и больше не тратиться! Самая модная вещь сезона найдена, и это панамка. Да-да, прямо так. На предыдущей Неделе моды большинство брендов – от Prada до Burberry – представили свои варианты головых уборов. Кстати, такие панамы не только стильные, но еще и удобные. Как носить? Прорезиненные варианты можно носить в дождливую погоду, заменяя зонт. Комфорт и сухость тебе обеспечены. Легкие панамки защитят от палящего солнца, никому ведь не нужны тепловые и солнечные удары, так еще и преждевременные проблемы с кожей в придачу. Вельветовые модели спасут тебя в прохладный вечер, подойдут на ранюю весну или осень. Хотя и летом погодка, скажем прямо, бывает не всегда хороша. ? 1 / 2 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Возможно, панаму не оценят родители: этот головной убор зачастую у нас ассоциируется с детством, дачей и прочими такими вещами. Но сейчас без bucket hat не обходится ни один азиатский стрит-стайл. А, как ты знаешь, ребята из Кореи быстрее всех ловят модные тренды. Где искать? Если ты богачка, обратись к люксу: Miu Miu и Fendi уже выпустили самые горячие модели в свет. Если любишь масс-маркет, тебя ждет Zara и Monki. А если ты предпочитаешь стрит, то платформа Faces

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика