Учимся у Хейли Болдуин с комфортом носить однотонные вещи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Учимся у Хейли Болдуин с комфортом носить однотонные вещи - «Мода»

Учимся у Хейли Болдуин с комфортом носить однотонные вещи - «Мода»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Gate
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не знаешь, в чем выйти на обед с подружками? Не хочется наряжаться, а нужно на работу? Есть выход! :)

Хейли Болдуин одевается просто, но выглядит всегда отлично. Посмотри, например, на этот образ. По звездным меркам, в таком виде впору за продуктами ходить. Но при этом он классный, потому что в нем сочетается спортивный стиль и нотки элегантности. Получается, вроде растрепа, а вроде и в объектив папарацци попасть не стыдно.


Учимся у Хейли Болдуин с комфортом носить однотонные вещи - «Мода»

Фото: gettyimages.com


Секрет таких луков всего лишь в сочетании схожих по цвету вещей.



Напрягаться и думать не приходится вообще. Просто берешь коричневые брюки, кофту и кроссовки – и вуаля, ты fashionkilla.

Коричневый


Цвет земли и каштанов, кофе и шоколада считается универсальным, поскольку отлично сочетается со всеми оттенками спектра. А еще он создает очень благородный, дорогой образ, даже если сама одежда не стоит миллионов. И главное... Коричневый – просто идеальный друг для золота, особенно винтажного. Массивные серьги, которые придадут образу шика, мы нашли у бренда Sokolov. 


1. Sokolov, 2, 4, 6, 7. Zara, 3. Swatch, 4. Vogue Eyewear, 8. Vans

Синий


В синем ты будешь чувствовать себя уютно, а выглядеть серьезно. Потому что этот цвет часто ассоциируется с офисом. И иногда это даже на руку. Личностям деловитым и идейным синий цвет и все оттенки денима придадут уверенности для грядущих свершений.


А чтобы никуда не опаздывать, обзаведись часами. Мы выбрали Swatch за качество и крутой новый дизайн. Это первая модель, где секундная стрелка движется в обратном направлении!


1. Vogue Eyewear, 2, 6, 8. Zara, 3. Vans, 4. Swatch, 5. Monki, 7. Sokolov


Не знаешь, в чем выйти на обед с подружками? Не хочется наряжаться, а нужно на работу? Есть выход! :) Хейли Болдуин одевается просто, но выглядит всегда отлично. Посмотри, например, на этот образ. По звездным меркам, в таком виде впору за продуктами ходить. Но при этом он классный, потому что в нем сочетается спортивный стиль и нотки элегантности. Получается, вроде растрепа, а вроде и в объектив папарацци попасть не стыдно. Фото: gettyimages.com Секрет таких луков всего лишь в сочетании схожих по цвету вещей. Напрягаться и думать не приходится вообще. Просто берешь коричневые брюки, кофту и кроссовки – и вуаля, ты fashionkilla. Коричневый Цвет земли и каштанов, кофе и шоколада считается универсальным, поскольку отлично сочетается со всеми оттенками спектра. А еще он создает очень благородный, дорогой образ, даже если сама одежда не стоит миллионов. И главное. Коричневый – просто идеальный друг для золота, особенно винтажного. Массивные серьги, которые придадут образу шика, мы нашли у бренда Sokolov. 1. Sokolov, 2, 4, 6, 7. Zara, 3. Swatch, 4. Vogue Eyewear, 8. Vans Синий В синем ты будешь чувствовать себя уютно, а выглядеть серьезно. Потому что этот цвет часто ассоциируется с офисом. И иногда это даже на руку. Личностям деловитым и идейным синий цвет и все оттенки денима придадут уверенности для грядущих свершений. А чтобы никуда не опаздывать, обзаведись часами. Мы выбрали Swatch за качество и крутой новый дизайн. Это первая модель, где секундная стрелка движется в обратном направлении! 1. Vogue Eyewear, 2, 6, 8. Zara, 3. Vans, 4. Swatch, 5. Monki, 7. Sokolov

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика