Топ-3: главные бьюти-тренды 2019 года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Топ-3: главные бьюти-тренды 2019 года - «Красота»

Топ-3: главные бьюти-тренды 2019 года - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Филимон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Какой тренд выберешь ты?

С каждым годом интересных бьюти-трендов становится все больше. Потому что в современном мире в моде – свобода самовыражения! И значит нам с тобой всегда будет что обсудить :)



А сейчас лови топ-3 нашей beauty-section, с которого начнется твой красивый 2019 год ;)


Стрелки с уголками


Приготовь свои лайнеры, потому что в 2019 году придется рисовать много разных стрелок, в том числе и таких.


Топ-3: главные бьюти-тренды 2019 года - «Красота»

Фото: gettyimages.com

Голубые тени во внутренний уголок глаза


Мы уже знаем, что светлые оттенки теней во внутренних уголках глаз делают взгляд более распахнутым и отдохнувшим. Но голубые оттенки смотрятся не хуже, поэтому мы поддерживаем этот тренд и готовы к экспериментам!


Фото: gettyimages.com

Красная помада


Ребята, этот тренд – классика бьюти-индустрии, поэтому тот факт, что он снова с нами ничуть не удивителен :) Красная помада подходит абсолютно всем, главное – правильно подобрать свой оттенок и аккуратно накрасить губы.


Фото: gettyimages.com


Какой тренд выберешь ты? С каждым годом интересных бьюти-трендов становится все больше. Потому что в современном мире в моде – свобода самовыражения! И значит нам с тобой всегда будет что обсудить :) А сейчас лови топ-3 нашей beauty-section, с которого начнется твой красивый 2019 год ;) Стрелки с уголками Приготовь свои лайнеры, потому что в 2019 году придется рисовать много разных стрелок, в том числе и таких. Фото: gettyimages.com Голубые тени во внутренний уголок глаза Мы уже знаем, что светлые оттенки теней во внутренних уголках глаз делают взгляд более распахнутым и отдохнувшим. Но голубые оттенки смотрятся не хуже, поэтому мы поддерживаем этот тренд и готовы к экспериментам! Фото: gettyimages.com Красная помада Ребята, этот тренд – классика бьюти-индустрии, поэтому тот факт, что он снова с нами ничуть не удивителен :) Красная помада подходит абсолютно всем, главное – правильно подобрать свой оттенок и аккуратно накрасить губы. Фото: gettyimages.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика