Что купить: 5 тренчей на весну в стиле Ким Кардашьян - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что купить: 5 тренчей на весну в стиле Ким Кардашьян - «Мода»

Что купить: 5 тренчей на весну в стиле Ким Кардашьян - «Мода»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Неонила
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Весна идет, весне – дорогу (с новыми покупочками, конечно).

Есть определенные сезонные вещи, которые никогда не выйдут из моды. Да, да, прямо так. Одна из таких вещей – базовый тренч в бежевом и светло-сером цветах, а также в цвете хаки. Изначально этот предмет гардероба был вещью официально-делового стиля, но со временем перешел в разряд кэжуала с элементами спортшика. Что это означает? Сейчас наиболее актуальны модели оверсайз со спущенными плечами и длиной макси.



Но это не означает, что нужно срочно избавляться от плащей, сидящих по фигуре (привет нашему арт-директору, которая тоже собралась это сделать).



Свой элегантный, женственный тренч ты можешь носить с платьями и юбками, а вот более драйвовый вариант оставлять для прогулок и тусовок.

?1/2?
  • Что купить: 5 тренчей на весну в стиле Ким Кардашьян - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Главные достоинства тренча в том, что он:


  1. подходит абсолютно ко всем вещам любого гардероба,

  2. может уравновесить безумные луки с большим количеством принтов,

  3. будет служить тебе годами, если потратишь на него денег чуть больше чем обычного и сделаешь ставку именно на качество тканей. 

Если погода оставляет желать лучшего, а ты уже приобрела свой идеальный тренч, и тебе не терпится его поскорее надеть, – есть идея.



Берешь плащ, надеваешь его под пальто и получаешь очень клевый многослойный образ. Сама так хожу :)



А вот главная законодательница трендов Ким Кардашьян носит тренчи, как мы и советуем: длина макси, объемные рукава, кроссовки в тон.


Фото: www.gettyimages.com

Где искать?


  1. Тренчи на сезон ищи в масс-маркете: их качество оставляет желать лучшего, но какое-то время он все-таки тебе прослужит. В случае с покупкой «вечной вещи» такой подход нельзя назвать экономичным, ведь fast-fashion работает на скорость, а не на износостойкость. 

  2. Интересные оверсайз-модели или их братьев с рукавами-фонариками, пэчворком и накладными карманами (это прям ультрамодный вариант на сегодняшний момент) ищи на Farfetch.

  3. Шикарную кожаную модель я нашла в коллаборации российского дизайнера Алены Ахмадуллиной и «Снежной Королевы». Сейчас на их сайте проходят акции, и цены совсем не кусаются. Такая модель хороша не только своим дизайном и громким брендом: кожаные плащи теплее и защищают от дождя. В общем, мега-лайк. 


1. Monki, 2. Alena Akhmadullina x Снежная Королева, 3. Zara, 4. Jovonna, 5. Bershka


Весна идет, весне – дорогу (с новыми покупочками, конечно). Есть определенные сезонные вещи, которые никогда не выйдут из моды. Да, да, прямо так. Одна из таких вещей – базовый тренч в бежевом и светло-сером цветах, а также в цвете хаки. Изначально этот предмет гардероба был вещью официально-делового стиля, но со временем перешел в разряд кэжуала с элементами спортшика. Что это означает? Сейчас наиболее актуальны модели оверсайз со спущенными плечами и длиной макси. Но это не означает, что нужно срочно избавляться от плащей, сидящих по фигуре (привет нашему арт-директору, которая тоже собралась это сделать). Свой элегантный, женственный тренч ты можешь носить с платьями и юбками, а вот более драйвовый вариант оставлять для прогулок и тусовок. ? 1 / 2 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Главные достоинства тренча в том, что он: подходит абсолютно ко всем вещам любого гардероба, может уравновесить безумные луки с большим количеством принтов, будет служить тебе годами, если потратишь на него денег чуть больше чем обычного и сделаешь ставку именно на качество тканей. Если погода оставляет желать лучшего, а ты уже приобрела свой идеальный тренч, и тебе не терпится его поскорее надеть, – есть идея. Берешь плащ, надеваешь его под пальто и получаешь очень клевый многослойный образ. Сама так хожу :) А вот главная законодательница трендов Ким Кардашьян носит тренчи, как мы и советуем: длина макси, объемные рукава, кроссовки в тон. Фото: www.gettyimages.com Где искать? Тренчи на сезон ищи в масс-маркете: их качество оставляет желать лучшего, но какое-то время он все-таки тебе прослужит. В случае с покупкой «вечной вещи» такой подход нельзя назвать экономичным, ведь fast-fashion работает на скорость, а не на износостойкость. Интересные оверсайз-модели или их братьев с рукавами-фонариками, пэчворком и накладными карманами (это прям ультрамодный вариант на сегодняшний момент) ищи на Farfetch. Шикарную кожаную модель я нашла в коллаборации российского дизайнера Алены Ахмадуллиной и «Снежной Королевы». Сейчас на их сайте проходят акции, и цены совсем не кусаются. Такая модель хороша не только своим дизайном и громким брендом: кожаные плащи теплее и защищают от дождя. В общем, мега-лайк. 1. Monki, 2. Alena Akhmadullina x Снежная Королева, 3. Zara, 4. Jovonna, 5. Bershka

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика