Костюмный тренд: весной ожидай продолжение истории про power girl - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Костюмный тренд: весной ожидай продолжение истории про power girl - «Мода»

Костюмный тренд: весной ожидай продолжение истории про power girl - «Мода»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Raleigh
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Это дресс-код, детка :)

Как ты уже могла заметить, в моде пиджаки и брючные костюмы. И это клево: покупая один универсальный комплект, ты получаешь отдельно жакет, отдельно брюки и костюм, а это уже целых 3 разных образа. А еще все эти три образа можно носить и на учебу, и на собеседование, оставаясь в рамках офисного дресс-кода, и на встречу с подругой.



Образ сильной девушки не сходит с полос глянцевых журналов, а значит, весну мы также проведем в настроении немецкой актрисы и певицы Марлен Дитрих – в несвойственное для истории костюма время она предпочитала платьям мужские брюки.



Спасибо ей за это!

?1/2?
  • Костюмный тренд: весной ожидай продолжение истории про power girl - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Разбираемся, что же все-таки нам искать:


  1. Обрати внимание на крой жакета – он обязательно должен быть в стиле оверсайз. Под достаточно широкие рукава должна влезть, например, толстовка. Жакет может быть удлиненным и даже чем-то напоминать полупальто. Пока еще весна не вступила в свои права, такой вариант будет отлично защищать тебя от ветра. Неплохие варианты сейчас представлены в Zara.

  2. Приталенным жакетам в стиле школьной формы – бой. Исключение – необычные выкройки, когда зона талии намеренно выделена, как у знаменитого жакета Balenciaga. Смотреться такой лук будет максимально элегантно за счет ярко выраженной талии и визуально увеличенных бедер. Более выгодный вариант ты найдешь у бренда «Черешня» :)

  3. Не бойся играть с текстурами и цветами. Костюм может быть выполнен из плотной шерсти, синтетики или совершенно легкой ткани на лето – главное, чтобы тебе в нем было комфортно. Самый классический цветовой вариант на весну – это бежевый, серый, зеленый и голубой. В качестве праздничного варианта можно выбрать красный или белый костюм.

  4. С формой жакетов не поиграешься, зато у нас есть разнообразие брюк. Упомянутая выше Марлен Дитрих предпочитала брюки-палаццо – трубы, расклешенные книзу. Все, что широкое и расклешенное – модно. Хотя ультраобъемный жакет простит и узкие джинсы и даже велосипедки. Следи, чтобы паховая зона была скрыта, иначе навлечешь обвинения в пошлости.

  5. Если брюки тебе надоели, сочетай оверсайз-пиджак с юбкой миди и поясом, с шортами или вовсе носи его вместо платья. Только аккуратней с длиной!

?1/3?

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com


Это дресс-код, детка :) Как ты уже могла заметить, в моде пиджаки и брючные костюмы. И это клево: покупая один универсальный комплект, ты получаешь отдельно жакет, отдельно брюки и костюм, а это уже целых 3 разных образа. А еще все эти три образа можно носить и на учебу, и на собеседование, оставаясь в рамках офисного дресс-кода, и на встречу с подругой. Образ сильной девушки не сходит с полос глянцевых журналов, а значит, весну мы также проведем в настроении немецкой актрисы и певицы Марлен Дитрих – в несвойственное для истории костюма время она предпочитала платьям мужские брюки. Спасибо ей за это! ? 1 / 2 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Разбираемся, что же все-таки нам искать: Обрати внимание на крой жакета – он обязательно должен быть в стиле оверсайз. Под достаточно широкие рукава должна влезть, например, толстовка. Жакет может быть удлиненным и даже чем-то напоминать полупальто. Пока еще весна не вступила в свои права, такой вариант будет отлично защищать тебя от ветра. Неплохие варианты сейчас представлены в Zara. Приталенным жакетам в стиле школьной формы – бой. Исключение – необычные выкройки, когда зона талии намеренно выделена, как у знаменитого жакета Balenciaga. Смотреться такой лук будет максимально элегантно за счет ярко выраженной талии и визуально увеличенных бедер. Более выгодный вариант ты найдешь у бренда «Черешня» :) Не бойся играть с текстурами и цветами. Костюм может быть выполнен из плотной шерсти, синтетики или совершенно легкой ткани на лето – главное, чтобы тебе в нем было комфортно. Самый классический цветовой вариант на весну – это бежевый, серый, зеленый и голубой. В качестве праздничного варианта можно выбрать красный или белый костюм. С формой жакетов не поиграешься, зато у нас есть разнообразие брюк. Упомянутая выше Марлен Дитрих предпочитала брюки-палаццо – трубы, расклешенные книзу. Все, что широкое и расклешенное – модно. Хотя ультраобъемный жакет простит и узкие джинсы и даже велосипедки. Следи, чтобы паховая зона была скрыта, иначе навлечешь обвинения в пошлости. Если брюки тебе надоели, сочетай оверсайз-пиджак с юбкой миди и поясом, с шортами или вовсе носи его вместо платья. Только аккуратней с длиной! ? 1 / 3 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика