Роме Жукову присудили алименты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Роме Жукову присудили алименты - «Красота»

Роме Жукову присудили алименты - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Administrator
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Роман Жуков

Супруги пока не в разводе, но отец шестерых детей давно ушел из семьи

«Получили мы сегодня судебный приказ о взыскании с папы — Жукова Романа — алиментов на содержание шестерых детей. Алименты заключаются в одной второй от всех доходов», — сообщила Елена Жукова журналистам «Светской хроники» Пятого канала.

У пары родились семеро детей, но одна дочь трагически погибла шесть лет назад: пятилетней девочке разбили голову качели, с которых она упала. В душе матери эта трагедия оставила незаживающую рану, но она не позволяет себе предаваться отчаянию и живет ради остальных шести детей.

Однако это был не последний удар: два года назад отец многодетного семейства, музыкант Роман Жуков, бросил жену и детей и отправился в Сочи строить собственный бизнес и новые отношения с лучшей подругой своей жены.


Роме Жукову присудили алименты - «Красота»
Роман Жуков с подругой Ольгойzhukovroma_official

Опыт Елены в очередной раз доказал, что удержать детьми мужа в семье невозможно: Роман утверждает, что всегда был против такого количества детей, но жена «рожала для себя», дескать, пусть теперь и разбирается.

Музыкант открыл собственный ресторан на черноморском побережье, но оказывать жене и детям материальную помощь перестал. Сыну на Новый год пообещал сыну телефон, но отделался поздравительной открыткой в Интернете. Елена утверждает, что сейчас она с детьми еле сводит концы с концами, и даже стиральная машинка сломалась, а купить новую не на что.


Елена ЖуковаКадр из программы

Тележурналисты узнают новые подробности жизни семьи, которую раньше считали образцовой: оказалось, что музыкант никогда не любил жену, поколачивал и даже спровоцировал один выкидыш в результате домашнего насилия.

По поводу алиментов Роман Жуков пока ничего не утверждает, но уверен, что деньги в руки его жене давать нельзя: она их тратит на рестораны и покупки для себя. Детям ничего не достается.

Теперь суд обязал Романа Жукова выплачивать пособие на детей. Кроме того, Елена хочет взыскать с супруга 50 миллионов рублей за клевету. Также супругам предстоит раздел двух квартир в центре столицы и дома в Подмосковье.

«Делиться у нас будет двухкомнатная студия, однокомнатная студия и таунхаус. Вся недвижимость оценивается в 70 миллионов. Я хочу вообще, так как детей много, чтобы это все в принципе принадлежало детям», — сказал музыкант журналистам.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Роман ЖуковСупруги пока не в разводе, но отец шестерых детей давно ушел из семьи «Получили мы сегодня судебный приказ о взыскании с папы — Жукова Романа — алиментов на содержание шестерых детей. Алименты заключаются в одной второй от всех доходов», — сообщила Елена Жукова журналистам «Светской хроники» Пятого канала. У пары родились семеро детей, но одна дочь трагически погибла шесть лет назад: пятилетней девочке разбили голову качели, с которых она упала. В душе матери эта трагедия оставила незаживающую рану, но она не позволяет себе предаваться отчаянию и живет ради остальных шести детей. Однако это был не последний удар: два года назад отец многодетного семейства, музыкант Роман Жуков, бросил жену и детей и отправился в Сочи строить собственный бизнес и новые отношения с лучшей подругой своей жены. Роман Жуков с подругой Ольгойzhukovroma_officialОпыт Елены в очередной раз доказал, что удержать детьми мужа в семье невозможно: Роман утверждает, что всегда был против такого количества детей, но жена «рожала для себя», дескать, пусть теперь и разбирается. Музыкант открыл собственный ресторан на черноморском побережье, но оказывать жене и детям материальную помощь перестал. Сыну на Новый год пообещал сыну телефон, но отделался поздравительной открыткой в Интернете. Елена утверждает, что сейчас она с детьми еле сводит концы с концами, и даже стиральная машинка сломалась, а купить новую не на что. Елена ЖуковаКадр из программыТележурналисты узнают новые подробности жизни семьи, которую раньше считали образцовой: оказалось, что музыкант никогда не любил жену, поколачивал и даже спровоцировал один выкидыш в результате домашнего насилия. По поводу алиментов Роман Жуков пока ничего не утверждает, но уверен, что деньги в руки его жене давать нельзя: она их тратит на рестораны и покупки для себя. Детям ничего не достается. Теперь суд обязал Романа Жукова выплачивать пособие на детей. Кроме того, Елена хочет взыскать с супруга 50 миллионов рублей за клевету. Также супругам предстоит раздел двух квартир в центре столицы и дома в Подмосковье. «Делиться у нас будет двухкомнатная студия, однокомнатная студия и таунхаус. Вся недвижимость оценивается в 70 миллионов. Я хочу вообще, так как детей много, чтобы это все в принципе принадлежало детям», — сказал музыкант журналистам.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика