Цекало познакомил наследников с молодой женой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Цекало познакомил наследников с молодой женой - «Красота»

Цекало познакомил наследников с молодой женой - «Красота»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Dowman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А отец модели не поддержал ее выбор

Екатерина Лабухина13 мая 2019 10:1215040
Цекало познакомил наследников с молодой женой - «Красота»
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИНГеннадий Авраменко

В марте 2019 года 57-летний Александр Цекало женился в четвертый раз. Его избранницей стала 27-летняя американская актриса Дарина Эрвин. Тогда же ведущий перестал скрывать возлюбленную и публично признался ей в любви. Известно, что от прошлого брака у шоумена есть двое детей: 11-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

«Еще до свадьбы все вместе ездили за границу. Были в „Диснейленде“ в Лос-Анджелесе. Эрвин быстро поладила с детьми избранника», — цитирует «СтарХит» источник из окружения пары.

Однако отец девушки Бахыт Сапаров не одобряет ее выбор. По его словам, в зрелом возрасте мужчина должен ценить в женщине ум, а не внешность. «Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, Цекало бросил жену и детей ради молодухи, пусть это и моя дочь», — пояснил мужчина свою позицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

А отец модели не поддержал ее выборЕкатерина Лабухина13 мая 2019 10:1215040 АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИНГеннадий АвраменкоВ марте 2019 года 57-летний Александр Цекало женился в четвертый раз. Его избранницей стала 27-летняя американская актриса Дарина Эрвин. Тогда же ведущий перестал скрывать возлюбленную и публично признался ей в любви. Известно, что от прошлого брака у шоумена есть двое детей: 11-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил. «Еще до свадьбы все вместе ездили за границу. Были в „Диснейленде“ в Лос-Анджелесе. Эрвин быстро поладила с детьми избранника», — цитирует «СтарХит» источник из окружения пары. Однако отец девушки Бахыт Сапаров не одобряет ее выбор. По его словам, в зрелом возрасте мужчина должен ценить в женщине ум, а не внешность. «Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, Цекало бросил жену и детей ради молодухи, пусть это и моя дочь», — пояснил мужчина свою позицию.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика