Михальчик не любит вспоминать Шульгина - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Михальчик не любит вспоминать Шульгина - «Красота»

Михальчик не любит вспоминать Шульгина - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Anderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Михальчик не любит вспоминать Шульгина - «Красота»
Юлия Михальчик

Выпускница «Фабрики-3» про свой роман с продюсером проекта, бывшим мужем Валерии, говорит неохотно

Певица Юлия Михальчик очень коротко отвечает на вопросы об отношениях с продюсером «Фабрики-3» Александром Шульгиным, которые случились в начале ее карьеры. В то время об этом много писала пресса, что, дескать, композитор, от которого Валерия сбежала с тремя детьми из-за насилия в семье, решил приударить за молодой «фабриканткой». Все ждали продолжения любовной истории. Но, по окончании проекта, тема исчезла сама собой.

«У нас был проект, и на этом все. Вот и вся наша история», — в эксклюзивном интервью программы 5 канала «Светская жизнь» отвечает певица на расспросы про их отношения с Шульгиным, не отрицая, что с бывшим мужем Валерии у них был «служебный роман».

Бывший муж бросил Михальчик и не общается с сыномФото: кадр из программы "Светская жизнь"

Зато Юлия Михальчик не сдерживает эмоций, рассказывая о разводе с отцом ее ребенка, бывшим супругом Владимиром Гоевым: «Хотелось понравиться родителям мужа и быть идеальной женой. Я училась готовить, как готовит его мама. Находилась постоянно дома. Такая жена-жена, домашняя-домашняя. Я не представляла вообще, что люди могут врать. У меня родители всю жизнь вместе. Для меня модель семьи — это раз и навсегда. Представить себе не могла, что разведусь. Я представить себе не могла, что у меня ребенок будет расти без отца», — рассказала артистка.

Юлия Михальчик воспитывает пятилетнего сына СашуФото: Instagram.com/mikhalchikyuliya

Сейчас Юлия Михальчик одна воспитывает пятилетнего сына Сашу. Отец ребенка не хочет общаться с мальчиком и не платит бывшей жене алименты.


Юлия МихальчикВыпускница «Фабрики-3» про свой роман с продюсером проекта, бывшим мужем Валерии, говорит неохотно Певица Юлия Михальчик очень коротко отвечает на вопросы об отношениях с продюсером «Фабрики-3» Александром Шульгиным, которые случились в начале ее карьеры. В то время об этом много писала пресса, что, дескать, композитор, от которого Валерия сбежала с тремя детьми из-за насилия в семье, решил приударить за молодой «фабриканткой». Все ждали продолжения любовной истории. Но, по окончании проекта, тема исчезла сама собой. «У нас был проект, и на этом все. Вот и вся наша история», — в эксклюзивном интервью программы 5 канала «Светская жизнь» отвечает певица на расспросы про их отношения с Шульгиным, не отрицая, что с бывшим мужем Валерии у них был «служебный роман». Бывший муж бросил Михальчик и не общается с сыномФото: кадр из программы "Светская жизнь"Зато Юлия Михальчик не сдерживает эмоций, рассказывая о разводе с отцом ее ребенка, бывшим супругом Владимиром Гоевым: «Хотелось понравиться родителям мужа и быть идеальной женой. Я училась готовить, как готовит его мама. Находилась постоянно дома. Такая жена-жена, домашняя-домашняя. Я не представляла вообще, что люди могут врать. У меня родители всю жизнь вместе. Для меня модель семьи — это раз и навсегда. Представить себе не могла, что разведусь. Я представить себе не могла, что у меня ребенок будет расти без отца», — рассказала артистка. Юлия Михальчик воспитывает пятилетнего сына СашуФото: Instagram.com/mikhalchikyuliyaСейчас Юлия Михальчик одна воспитывает пятилетнего сына Сашу. Отец ребенка не хочет общаться с мальчиком и не платит бывшей жене алименты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика