Сергей Жуков отказывается финансировать творчество детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Жуков отказывается финансировать творчество детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Сергей Жуков отказывается финансировать творчество детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Кондратий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Жуков отказывается финансировать творчество детей - Звезды -  - «Красота»
Сергей Жуков с семьей

Музыкант — сторонник жестких методов воспитания

В недавнем интервью фронтмен группы «Руки вверх» Сергей Жуков разоткровенничался с журналистами о своих детях. Оказалось, что артист оказался весьма строгим папой. К примеру, пользоваться компьютером они с Региной Бурд разрешают детям примерно два раза в неделю — вечером после занятий или по выходным.

«Первый мобильный телефон у Ники появился, когда ей исполнилось десять лет. Теперь средний сын тоже считает часы, недели и месяцы, когда ему стукнет десять, и он получит сотовый. На клипы и песни никому из детей не дам ни копейки — хочу, чтобы они всего сами достигли!» — цитирует шоумена портал «Дни.ру».

Примерно пару раз в месяц пара интересуется у своих отпрысков, нравится ли им то, чем они занимаются. Все трое посещают различные кружки и секции. К примеру, старшая наследница Ника ходит на гимнастику и танцы. Пойдут ли по стопам своего звездного отца средний и младший сыновья, пока сложно угадать. Любопытно, что Жуков не отрицает вероятность появления в их семье еще одного ребенка — благо желание и возможности позволяют.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сергей Жуков с семьейМузыкант — сторонник жестких методов воспитания В недавнем интервью фронтмен группы «Руки вверх» Сергей Жуков разоткровенничался с журналистами о своих детях. Оказалось, что артист оказался весьма строгим папой. К примеру, пользоваться компьютером они с Региной Бурд разрешают детям примерно два раза в неделю — вечером после занятий или по выходным. «Первый мобильный телефон у Ники появился, когда ей исполнилось десять лет. Теперь средний сын тоже считает часы, недели и месяцы, когда ему стукнет десять, и он получит сотовый. На клипы и песни никому из детей не дам ни копейки — хочу, чтобы они всего сами достигли!» — цитирует шоумена портал «Дни.ру». Примерно пару раз в месяц пара интересуется у своих отпрысков, нравится ли им то, чем они занимаются. Все трое посещают различные кружки и секции. К примеру, старшая наследница Ника ходит на гимнастику и танцы. Пойдут ли по стопам своего звездного отца средний и младший сыновья, пока сложно угадать. Любопытно, что Жуков не отрицает вероятность появления в их семье еще одного ребенка — благо желание и возможности позволяют.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика