Летучая платила алименты за мужа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Летучая платила алименты за мужа - «Красота»

Летучая платила алименты за мужа - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Рада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Летучая платила алименты за мужа - «Красота»
Елена Летучая и Юрий Анашенков

Телеведущая отправляла деньги детям своего избранника, но суд постановил взыскать с него выплаты по закону

Бывшая жена нынешнего мужа Елены Летучей, директора коллекторского агентства Юрия Анашенкова, выиграла суд с отцом двух своих сыновей о неуплате алиментов.

«Мы подаём иск о взыскании алиментов на ребёнка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова. За 2015—2018 год было несколько раз перечислено по 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3—4 месяца им было отправлено также по 10 тысяч руб», — сообщила «КП» адвокат бывшей жены Анашенкова Екатерина Гордон.

Напомним, бизнесмен был женат дважды. Первой супругой Юрия была Евгения Зайченко. В этом союзе родился сын Максим. Но Анашенков ушел из семьи к искусствоведу и популярной блогерше Асмик Вайе Рейтор. Роман начался еще в то время, когда Юрий жил с бывшей женой. Юрий и Асмик прожили вместе 6 лет. У пары родились сыновья, которым сейчас по 8 и 11 лет.


Асмик Вайе Рейтор и сыновья Юрия АнашенковаФото: Instagram.com/asmikvr

Но у мужчины начался новый роман — с Еленой Летучей, и Анашенков оставил гражданскую супругу с двумя детьми, как прежде уходил от первой жены. В серьезность отношений ведущей программы «Ревизорро» с женатым мужчиной никто не верил, но спустя 1,5 года романтических отношений влюбленные поженились в Греции.

20 февраля суд назначил Юрию Анашенкову ежемесячную выплату в размере 13 тысяч рублей. Асмик считает, что бизнесмен намеренно скрывает свои доходы, поэтому планирует возобновить разбирательство.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Елена Летучая и Юрий АнашенковТелеведущая отправляла деньги детям своего избранника, но суд постановил взыскать с него выплаты по закону Бывшая жена нынешнего мужа Елены Летучей, директора коллекторского агентства Юрия Анашенкова, выиграла суд с отцом двух своих сыновей о неуплате алиментов. «Мы подаём иск о взыскании алиментов на ребёнка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова. За 2015—2018 год было несколько раз перечислено по 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3—4 месяца им было отправлено также по 10 тысяч руб», — сообщила «КП» адвокат бывшей жены Анашенкова Екатерина Гордон. Напомним, бизнесмен был женат дважды. Первой супругой Юрия была Евгения Зайченко. В этом союзе родился сын Максим. Но Анашенков ушел из семьи к искусствоведу и популярной блогерше Асмик Вайе Рейтор. Роман начался еще в то время, когда Юрий жил с бывшей женой. Юрий и Асмик прожили вместе 6 лет. У пары родились сыновья, которым сейчас по 8 и 11 лет. Асмик Вайе Рейтор и сыновья Юрия АнашенковаФото: Instagram.com/asmikvrНо у мужчины начался новый роман — с Еленой Летучей, и Анашенков оставил гражданскую супругу с двумя детьми, как прежде уходил от первой жены. В серьезность отношений ведущей программы «Ревизорро» с женатым мужчиной никто не верил, но спустя 1,5 года романтических отношений влюбленные поженились в Греции. 20 февраля суд назначил Юрию Анашенкову ежемесячную выплату в размере 13 тысяч рублей. Асмик считает, что бизнесмен намеренно скрывает свои доходы, поэтому планирует возобновить разбирательство.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика