5 знаменитостей, которые злоупотребляют фотошопом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 5 знаменитостей, которые злоупотребляют фотошопом - «ЗВЕЗДЫ»

5 знаменитостей, которые злоупотребляют фотошопом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Соломония
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Красота требует фильтров? :)

Знаешь, кто сегодня отмечает день рождения? Нет, не очередная селебрити. 29 лет назад 19 февраля миру был представлен графический редактор Photoshop. С одной стороны, это супер-изобретение, которое значительно облегчает нам жизнь (например, когда нужно отправить фото Тому Самому парню, а у тебя на лбу выскочил прыщ), с другой – источник постоянной зависти и депрессии.



Особенно когда смотришь на идеальные фоточки звезд и моделей в Инстаграме… Стоп!



Не спеши впадать в депрессию. Звезды – такие же люди, как и мы, и некоторые из их «идеальных частей тела» – лишь результат качественного ретуширования. Подобрали для тебя 5 звезд, которые явно перебарщивают с фотошопом. Смотри и не комплексуй.


Ариана Гранде


Ариана Гранде – любимица миллионов людей по всему миру. Ее популярность настолько велика, что на прошлой неделе звезда едва не обогнала признанную королеву Инстаграма Селену Гомес. Ари вполне могла обогнать Сел по количеству подписчиков, если бы не баг приложения, который «списал» у девушек по 2 миллиона фолловеров. Гранде любят не только за песни, но и за внешность. Ее стилю подражают сотни девушек – от прически и одежды, до тона кожи. Однако какого цвета кожа у Ари до сих пор никто точно сказать не может: то ли бронзовая, то ли желтоватая, то ли вовсе белая – на разных фото оттенок совершенно разный, и это чистой воды фотошоп.



View this post on Instagram

????

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

Ким Кардашьян


Если Селена Гомес – королева Инстаграма, а Ариана Грванде дышит ей в затылок, то Ким Кардашьян по праву считается королевой фотошопа. Ты же помнишь, как в 2018 году в сеть утекли ее летние фото в купальнике? Тогда всем фанатом стало понятно, что попа у нее – совсем не «персик», а всего лишь грамотный фотошоп. Помнится, Ким даже разрыдалась, когда узнала, что какой-то папарацции опубликовал снимки в Интернете. Бедняжка Ким! Но если в собственном Инстаграме Ким самостоятельно фотошопит снимки, то в октябре 2018 года «постройнеть» ей помог один из редакторов. Звезда опубликовала в профиле постер для новой кампании KKW Beauty, на котором ей значительно уменьшими попу. Упс!



Анастасия Квитко

Ты должна была о ней слышать. Настя – русская Ким Кардашьян. По крайней мере, так ее окрестили фанаты за округлые формы и фигуру типа «песочные часы». Как и Ким, Настя стала обладательницей своей «природной красоты» благодаря пластической хирургии, но… Звезде Инстаграма этого недостаточно. Несмотря на, казалось бы, идеальные округлости во всех нужных местах, Квитко все равно злоупотребляет фотошопом. Почти на каждом снимке фанаты замечают поплывшие стены, дорогу, неестественные ноги или складки на одежде. Да, эту девочку можно назвать настоящим мастером фотопровалов.

View this post on Instagram

@fashionnova ?

A post shared by AK (@anastasiya_kvitko) on

Кендалл Дженнер


Еще одна любительница фотошопа – Кендалл Дженнер. Казалось бы, ну, ей-то зачем? Ведь фигура и так практически идеальная! Если бы она не была такой, то ее вред ли бы брали на модные показы. Однако нет, Кенкен тоже любит иногда приукрасить себя, особенно если делает фото в стиле «ню». Правда работать в фоторедакторах у нее получается хуже, чем у других сестер, и на ее снимках плывут не только стены и другие части интерьера, но и части тела…



Белла Хадид

После расставания с The Weeknd Белла Хадид пустилась во все тяжкие. И мы сейчас не про что-то ужасное, как ты могла подумать, а про ее тягу к еде. Она фотографировалась с пиццей, бургерами, суши, тортиками и другой калорийной едой. И, вроде бы, не стоило все это есть, особенно учитывая то, что звезду забукировали на шоу VS, но Белла оставалась все такой же стройной на фото. В чем ее секрет? Конечно же в фотошопе… Если в Инстаграме звезда выглядела, словно тростинка, то стоило фотографам поймать ее на улице, как становилось понятно – «Кто-то слишком много есть…». Своей фигурой на шоу VS Хадид все же разочаровала фанатов, но потом взяла себя в руки, и вернулась в прежнюю форму. Или это снова фотошоп?..

 

Вот так. Теперь ты знаешь, что на самом деле скрывается за идеальными снимками твоих любимых звезд. И если тебя в очередной раз волной накроет грусть от того, что ты не идеальная, открой их инстаграмы и фото Street Style в Google. Разница будет поразительной, и тебе сразу станет чуточку веселее.


Красота требует фильтров? :) Знаешь, кто сегодня отмечает день рождения? Нет, не очередная селебрити. 29 лет назад 19 февраля миру был представлен графический редактор Photoshop. С одной стороны, это супер-изобретение, которое значительно облегчает нам жизнь (например, когда нужно отправить фото Тому Самому парню, а у тебя на лбу выскочил прыщ), с другой – источник постоянной зависти и депрессии. Особенно когда смотришь на идеальные фоточки звезд и моделей в Инстаграме… Стоп! Не спеши впадать в депрессию. Звезды – такие же люди, как и мы, и некоторые из их «идеальных частей тела» – лишь результат качественного ретуширования. Подобрали для тебя 5 звезд, которые явно перебарщивают с фотошопом. Смотри и не комплексуй. Ариана Гранде Ариана Гранде – любимица миллионов людей по всему миру. Ее популярность настолько велика, что на прошлой неделе звезда едва не обогнала признанную королеву Инстаграма Селену Гомес. Ари вполне могла обогнать Сел по количеству подписчиков, если бы не баг приложения, который «списал» у девушек по 2 миллиона фолловеров. Гранде любят не только за песни, но и за внешность. Ее стилю подражают сотни девушек – от прически и одежды, до тона кожи. Однако какого цвета кожа у Ари до сих пор никто точно сказать не может: то ли бронзовая, то ли желтоватая, то ли вовсе белая – на разных фото оттенок совершенно разный, и это чистой воды фотошоп. View this post on Instagram farewell 2018, you fuck. i hope this new year brings you all much laughter, clarity and healing. ? be gentle with yourselves and each other. if we made it thru this last year, we’ll for sure make it thru this one. thank you for everything. ? A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on Dec 31, 2018 at 1:41am PST View this post on Instagram ???? A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on Feb 14, 2019 at 3:58pm PST Ким Кардашьян Если Селена Гомес – королева Инстаграма, а Ариана Грванде дышит ей в затылок, то Ким Кардашьян по праву считается королевой фотошопа. Ты же помнишь, как в 2018 году в сеть утекли ее летние фото в купальнике? Тогда всем фанатом стало понятно, что попа у нее – совсем не «персик», а всего лишь грамотный фотошоп. Помнится, Ким даже разрыдалась, когда узнала, что какой-то папарацции опубликовал снимки в Интернете. Бедняжка Ким! Но если в собственном Инстаграме Ким самостоятельно фотошопит снимки, то в октябре 2018 года «постройнеть» ей помог один из редакторов. Звезда опубликовала в профиле постер для новой кампании KKW Beauty, на котором ей значительно уменьшими попу. Упс! View this post on Instagram ? @david_lachapelle for @kkwbeauty wearing GOLD Big Bank

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Самой популярной женщиной «Инстаграма» стала Ариана Гранде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Самой популярной женщиной «Инстаграма» стала Ариана Гранде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Селена Гомес и Ариана Гранде потеряли несколько миллионов подписчиков в Инстаграм - «ЗВЕЗДЫ»
Секреты красоты. / С чем носить. / Звездный стиль.
Селена Гомес и Ариана Гранде потеряли несколько миллионов подписчиков в Инстаграм - «ЗВЕЗДЫ»
Ариана Гранде стала самой популярной девушкой Instagram - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ариана Гранде стала самой популярной девушкой Instagram - «Я как Звезда»
Ариана Гранде выпустит собственную линию косметики - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ариана Гранде выпустит собственную линию косметики - «Я как Звезда»
Опять о бывшем: Ариана Гранде посвятила татуировку погибшему Маку Миллеру - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Опять о бывшем: Ариана Гранде посвятила татуировку погибшему Маку Миллеру - «Красота»
Ариана Гранде показала, как сказался на ее здоровье теракт во время ее концерта - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ариана Гранде показала, как сказался на ее здоровье теракт во время ее концерта - «Я как Звезда»
BTS опять всех сделали: «Speak Yourself» обошел в рейтинге туров «Металлику» и Эда Ширана - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
BTS опять всех сделали: «Speak Yourself» обошел в рейтинге туров «Металлику» и Эда Ширана - «ЗВЕЗДЫ»
Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской знаменитостью в Инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»
Бьюти-битва. / Звездный стиль.
Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской знаменитостью в Инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика