Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской знаменитостью в Инстаграме - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской знаменитостью в Инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»

Лиса из BLACKPINK стала самой популярной корейской знаменитостью в Инстаграме - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Авдей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Очередное достижение!

BLACKPINK в последнее время не стесняются громко заявлять о себе. Девчонки бьют рекорд за рекордом, и благодаря этому их заметили и пригласили выступить на одном из самых известных музыкальных фестивалей. После выступления на Coachella-2019 популярность артисток только увеличилась, и особенно это коснулось Лисы.



via GIPHY


У нее был настолько запоминающийся образ, что фанаты прозвали ее «Девушка с челкой». Все дело в том, что многие поклонники и селебрити просто еще не успели запомнить и выучить имена девушек. Однако всемогущий интернет решил эту проблему, и уже к концу выходных на аккаунт Лисы в Инстаграме были подписаны 17 с половиной миллионов человек.


Это лучший результат среди корейских знаменитостей, и теперь Лиса официально считается самой популярной корейской звездой в Инстаграме. Надеемся, что это положительно скажется на успехе группы и всех ее участницах, а другие звезды не будут завидовать. Ведь совсем недавно про девчонок записали обидный реп, а один из исполнителей-конкурентов даже показал неприличный жест своим коллегам, которые слушали музыку BLACKPINK. Фанаты пришли к выводу, что все дело в зависти.



via GIPHY


Не знаем, так ли это, но желаем девчонкам удачи! Ждем новых песен и рекордов.


Очередное достижение! BLACKPINK в последнее время не стесняются громко заявлять о себе. Девчонки бьют рекорд за рекордом, и благодаря этому их заметили и пригласили выступить на одном из самых известных музыкальных фестивалей. После выступления на Coachella-2019 популярность артисток только увеличилась, и особенно это коснулось Лисы. via GIPHY У нее был настолько запоминающийся образ, что фанаты прозвали ее «Девушка с челкой». Все дело в том, что многие поклонники и селебрити просто еще не успели запомнить и выучить имена девушек. Однако всемогущий интернет решил эту проблему, и уже к концу выходных на аккаунт Лисы в Инстаграме были подписаны 17 с половиной миллионов человек. Это лучший результат среди корейских знаменитостей, и теперь Лиса официально считается самой популярной корейской звездой в Инстаграме. Надеемся, что это положительно скажется на успехе группы и всех ее участницах, а другие звезды не будут завидовать. Ведь совсем недавно про девчонок записали обидный реп, а один из исполнителей-конкурентов даже показал неприличный жест своим коллегам, которые слушали музыку BLACKPINK. Фанаты пришли к выводу, что все дело в зависти. via GIPHY Не знаем, так ли это, но желаем девчонкам удачи! Ждем новых песен и рекордов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика