Ариана Гранде показала, как сказался на ее здоровье теракт во время ее концерта - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ариана Гранде показала, как сказался на ее здоровье теракт во время ее концерта - «Я как Звезда»

Ариана Гранде показала, как сказался на ее здоровье теракт во время ее концерта - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Barnes
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ариана Гранде показала, как сказался на ее здоровье теракт во время ее концерта - «Я как Звезда»

Американская певица Ариана Гранде показала поклонникам, как сказались на ее здоровье многочисленные стрессы, особенно теракт на ее концерте в Манчестере около двух лет назад.



Напомним, тогда во время выступления в толпе прогремел взрыв, который унес жизни более 20 людей и оставил много раненных.


Спустя год послы трагедии Ариана признавалась, что все еще не может прийти в себя и страдает посттравматическим расстройством.


Кроме того, на психическое здоровье 25-летней поп-звезды негативно повлияла и смерть экс-бойфренда, который умер от передозировки всего через пару месяцев после того, как артистка его бросила.


На днях исполнительница опубликовала МРТ-снимки своего головного мозга в соцсетях. На них заметны белые пятна, которые указывают на определенные нарушения в его работе. Врачи и сама Ариана уверена, что это последствия нервного расстройства.


Несмотря на это, девушка не отказывается от активной жизни. Так, недавно Гранде объявила о запуске собственной линии косметики.








Американская певица Ариана Гранде показала поклонникам, как сказались на ее здоровье многочисленные стрессы, особенно теракт на ее концерте в Манчестере около двух лет назад. Напомним, тогда во время выступления в толпе прогремел взрыв, который унес жизни более 20 людей и оставил много раненных. Спустя год послы трагедии Ариана признавалась, что все еще не может прийти в себя и страдает посттравматическим расстройством. Кроме того, на психическое здоровье 25-летней поп-звезды негативно повлияла и смерть экс-бойфренда, который умер от передозировки всего через пару месяцев после того, как артистка его бросила. На днях исполнительница опубликовала МРТ-снимки своего головного мозга в соцсетях. На них заметны белые пятна, которые указывают на определенные нарушения в его работе. Врачи и сама Ариана уверена, что это последствия нервного расстройства. Несмотря на это, девушка не отказывается от активной жизни. Так, недавно Гранде объявила о запуске собственной линии косметики.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика