BTS опять всех сделали: «Speak Yourself» обошел в рейтинге туров «Металлику» и Эда Ширана - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » BTS опять всех сделали: «Speak Yourself» обошел в рейтинге туров «Металлику» и Эда Ширана - «ЗВЕЗДЫ»

BTS опять всех сделали: «Speak Yourself» обошел в рейтинге туров «Металлику» и Эда Ширана - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 28.06.19
Автор: Croftoon
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Даже наша любимица Ариана Гранде всего лишь на 5-м месте

Billboard подвел итоги месяца за май и подсчитал, какие концерты (в Штатах) оказались самыми прибыльными. И, конечно, бантаны опять впереди планеты всей :)



В мае ребята дали восемь концертов в пяти американских городах (в их числе в Нью-Йорк, Чикаго и Лос-Анджелес) и заработали… (присядь) почти 52 миллиона долларов! Это почти в два раза больше, чем следующая за ними в рейтинге группа Metallica – старички дали, правда, всего пять концертов и собрали чуть меньше 29 миллионов.


Но вот что интересно. Любимица многих наших читателей, Арианочка Гранде, дала аж 12 концертов, но такие суммы ей даже и не снились. Ариана заработала примерно 20 миллионов долларов. Совсем чуть-чуть от нее отстал рыжий романтик Эд Ширан, который попал на шестую строчку рейтинга.


Подробную таблицу можешь изучить самостоятельно: первый столбец после названия исполнителя показывает заработанную сумму, второй – количество зрителей, а третий – количество шоу.


BTS опять всех сделали: «Speak Yourself» обошел в рейтинге туров «Металлику» и Эда Ширана - «ЗВЕЗДЫ»

Даже наша любимица Ариана Гранде всего лишь на 5-м месте Billboard подвел итоги месяца за май и подсчитал, какие концерты (в Штатах) оказались самыми прибыльными. И, конечно, бантаны опять впереди планеты всей :) В мае ребята дали восемь концертов в пяти американских городах (в их числе в Нью-Йорк, Чикаго и Лос-Анджелес) и заработали… (присядь) почти 52 миллиона долларов! Это почти в два раза больше, чем следующая за ними в рейтинге группа Metallica – старички дали, правда, всего пять концертов и собрали чуть меньше 29 миллионов. Но вот что интересно. Любимица многих наших читателей, Арианочка Гранде, дала аж 12 концертов, но такие суммы ей даже и не снились. Ариана заработала примерно 20 миллионов долларов. Совсем чуть-чуть от нее отстал рыжий романтик Эд Ширан, который попал на шестую строчку рейтинга. Подробную таблицу можешь изучить самостоятельно: первый столбец после названия исполнителя показывает заработанную сумму, второй – количество зрителей, а третий – количество шоу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика