Ариана Гранде стала самой популярной девушкой Instagram - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ариана Гранде стала самой популярной девушкой Instagram - «Я как Звезда»

Ариана Гранде стала самой популярной девушкой Instagram - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Агния
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ариана Гранде стала самой популярной девушкой Instagram - «Я как Звезда»

Новой рекордсменкой по количеству подписчиков среди мировых Insta-girls стала американская певица Ариана Гранде.



Тем самым 25-летняя поп-звезда подвинула с престола королевы Instagram другую певицу — Селену Гомес.


За страницей Арианы в соцсети следят 146 млн 280 тысяч человек, в то время как у Селены приблизительно на 20 тысяч меньше фолловеров.


Такой рост популярности Гранде в Инстаграм легко объяснить. Во-первых, за последний год артистка отличилась небывалой плодовитостью, выпустив подряд два альбома и сняв множество клипов, к тому же еще и повторила музыкальный рекорд легендарных The Beatles, что не удавалось никому после 1964 года.


Кроме того, имя исполнительницы сопровождали многочисленные скандалы, связанные с ее личной жизнью.


И все это время, несмотря даже на самые эпичные провалы, Ариана оставалась всегда на связи со своими подписчиками в соцсетях.








Новой рекордсменкой по количеству подписчиков среди мировых Insta-girls стала американская певица Ариана Гранде. Тем самым 25-летняя поп-звезда подвинула с престола королевы Instagram другую певицу — Селену Гомес. За страницей Арианы в соцсети следят 146 млн 280 тысяч человек, в то время как у Селены приблизительно на 20 тысяч меньше фолловеров. Такой рост популярности Гранде в Инстаграм легко объяснить. Во-первых, за последний год артистка отличилась небывалой плодовитостью, выпустив подряд два альбома и сняв множество клипов, к тому же еще и повторила музыкальный рекорд легендарных The Beatles, что не удавалось никому после 1964 года. Кроме того, имя исполнительницы сопровождали многочисленные скандалы, связанные с ее личной жизнью. И все это время, несмотря даже на самые эпичные провалы, Ариана оставалась всегда на связи со своими подписчиками в соцсетях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика