Седокова перешла на интервальное питание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Седокова перешла на интервальное питание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Седокова перешла на интервальное питание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Fraser
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Седокова

Чтобы не ругать свое отражение в зеркале, певица серьезно взялась за фигуру

Анна Седокова опубликовала фото с обнаженным животом, показав идеально накачанный пресс, и произвела фурор. Ольга Бузова написала, что «нелегально матери троих детей иметь такой шикарный пресс». Возгласы восхищения не удержали Анита Цой, Валерия, Наталья Подольская и многочисленные поклонники Анны.

Но смысл публикации был не в том, чтобы похвалиться прессом, а наоборот, согласиться с упреками фолловеров, что задняя часть Седоковой потеряла упругость и требует подкачки. Именно этим певица активно занялась и, как она пишет, «начала пахать» в спортзале.

«Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП (правильное питание, — прим. ) для меня долгое время ничего не значила. Крылышки, булочки, пельмешки — заверните все. Потом встала на весы и опа — 68. Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой есть и бодипозитив мое все. Но после третего бэбика как-то все пошло не так. Сразу полнели ноги. Верхняя часть и вы понимаете, что о шортах пришлось забыть. Я с завистью смотрела на красоток в мини и думала — ну как же они так могут? Мини из моего гардероба исчезло, появились утягивающие трусики» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — призналась Седокова. Артистка объяснила, что у нее нет возможности придерживаться диет, потому что при активной гастрольной жизни она не может планировать время сна и время ужина. Иногда приходится вставать в 4 утра, а в 2 ночи выходить на сцену.

Чтобы приспособить систему питания под свой график, певица нашла интересную методику, которую сейчас использует и рекомендует друзьям: это интервальное питание. 16 часов нужно не есть вообще, чтобы потом 4 часа есть (по другим данным — 8). Получается, что система позволяет поздний обед и поздний завтрак. Рекомендуют начинать с раза в неделю, но Седокова чувствует, что втянется сразу.

Что же касается продуктов, здесь певица тоже делает шаги к лучшему: «Открыла для себя хлеб без муки, да я деревня. Гречневый идёт туго, но льняной ничего. Ем рыбу, которую на дух не переносила, только в суши».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна СедоковаЧтобы не ругать свое отражение в зеркале, певица серьезно взялась за фигуру Анна Седокова опубликовала фото с обнаженным животом, показав идеально накачанный пресс, и произвела фурор. Ольга Бузова написала, что «нелегально матери троих детей иметь такой шикарный пресс». Возгласы восхищения не удержали Анита Цой, Валерия, Наталья Подольская и многочисленные поклонники Анны. Но смысл публикации был не в том, чтобы похвалиться прессом, а наоборот, согласиться с упреками фолловеров, что задняя часть Седоковой потеряла упругость и требует подкачки. Именно этим певица активно занялась и, как она пишет, «начала пахать» в спортзале. «Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП (правильное питание, — прим. ) для меня долгое время ничего не значила. Крылышки, булочки, пельмешки — заверните все. Потом встала на весы и опа — 68. Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой есть и бодипозитив мое все. Но после третего бэбика как-то все пошло не так. Сразу полнели ноги. Верхняя часть и вы понимаете, что о шортах пришлось забыть. Я с завистью смотрела на красоток в мини и думала — ну как же они так могут? Мини из моего гардероба исчезло, появились утягивающие трусики» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — призналась Седокова. Артистка объяснила, что у нее нет возможности придерживаться диет, потому что при активной гастрольной жизни она не может планировать время сна и время ужина. Иногда приходится вставать в 4 утра, а в 2 ночи выходить на сцену. Чтобы приспособить систему питания под свой график, певица нашла интересную методику, которую сейчас использует и рекомендует друзьям: это интервальное питание. 16 часов нужно не есть вообще, чтобы потом 4 часа есть (по другим данным — 8). Получается, что система позволяет поздний обед и поздний завтрак. Рекомендуют начинать с раза в неделю, но Седокова чувствует, что втянется сразу. Что же касается продуктов, здесь певица тоже делает шаги к лучшему: «Открыла для себя хлеб без муки, да я деревня. Гречневый идёт туго, но льняной ничего. Ем рыбу, которую на дух не переносила, только в суши».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика