Нашлась любовница Александра Абдулова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нашлась любовница Александра Абдулова - «Красота»

Нашлась любовница Александра Абдулова - «Красота»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Edwards
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нашлась любовница Александра Абдулова - «Красота»
Александр Абдулов. Кадр из фильма "Убить дракона"

Экс-участница «Дома-2» пришла на «Пусть говорят», чтобы вспомнить великого артиста

Спустя 10 лет после смерти Александра Абдулова вознила новая информация о его биографии. Оказывается, артист имел связь с юной Викторией Лановской. С белокурой красавицей знаменитый артист познакомился на вечеринке в 2003 году, проявил симпатию, оставил свой номер телефона и пообещал помочь ей продвинуться в столичной артистической жизни. Отказаться от такого предложения юная провинциалка не могла — она позвонила, пришла в гости к артисту, у них случился роман, который, как сейчас выясняется, длился полтора года. Об этом уже повзрослевшая Лановская рассказала в эфире Первого канала.


Виктория ЛановскаяФото: кадр из программы

Женщина также вспомнила, что, несмотря на разницу в 27 лет, безумно влюбилась в артиста и даже добилась симпатии его мамы Людмилы Александровны. Напомним, мама звезды кино скончалась в 2011 году в возрасте 97 лет. Она пережила всех своих детей и чувствовала себя одинокой. Именно этим Виктория Лановская мотивировала свое появление на программе. Она решила публично покаяться в том, что не оказала поддержку маме Александра Гавриловича после его смерти. Расставшись с Викторией, Александр Гаврилович встретил девушку своей мечты и женился на ней. Сама Лановская прошла кастинг в «Дом-2» и некоторое время снималась в реалити, а потом уехала за границу.
Напомним, что Александр Абдулов в конце жизни был женат на второй и последней официальной супруге Юлии Абдуловой, которая родила ему дочку Евгению за год до смерти артиста. Первая жена Александра Абдулова развелась с ним, детей в этом браке не было.
Гостья программы «Пусть говорят» Лановская намекнула, что Абдулов в принципе не мог иметь детей, и выразила сомнения, что Евгения — биологическая дочь кинозвезды.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр Абдулов. Кадр из фильма "Убить дракона"Экс-участница «Дома-2» пришла на «Пусть говорят», чтобы вспомнить великого артиста Спустя 10 лет после смерти Александра Абдулова вознила новая информация о его биографии. Оказывается, артист имел связь с юной Викторией Лановской. С белокурой красавицей знаменитый артист познакомился на вечеринке в 2003 году, проявил симпатию, оставил свой номер телефона и пообещал помочь ей продвинуться в столичной артистической жизни. Отказаться от такого предложения юная провинциалка не могла — она позвонила, пришла в гости к артисту, у них случился роман, который, как сейчас выясняется, длился полтора года. Об этом уже повзрослевшая Лановская рассказала в эфире Первого канала. Виктория ЛановскаяФото: кадр из программыЖенщина также вспомнила, что, несмотря на разницу в 27 лет, безумно влюбилась в артиста и даже добилась симпатии его мамы Людмилы Александровны. Напомним, мама звезды кино скончалась в 2011 году в возрасте 97 лет. Она пережила всех своих детей и чувствовала себя одинокой. Именно этим Виктория Лановская мотивировала свое появление на программе. Она решила публично покаяться в том, что не оказала поддержку маме Александра Гавриловича после его смерти. Расставшись с Викторией, Александр Гаврилович встретил девушку своей мечты и женился на ней. Сама Лановская прошла кастинг в «Дом-2» и некоторое время снималась в реалити, а потом уехала за границу. Напомним, что Александр Абдулов в конце жизни был женат на второй и последней официальной супруге Юлии Абдуловой, которая родила ему дочку Евгению за год до смерти артиста. Первая жена Александра Абдулова развелась с ним, детей в этом браке не было. Гостья программы «Пусть говорят» Лановская намекнула, что Абдулов в принципе не мог иметь детей, и выразила сомнения, что Евгения — биологическая дочь кинозвезды.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика