Бывшая пассия Головина осталась без жилья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бывшая пассия Головина осталась без жилья - «Красота»

Бывшая пассия Головина осталась без жилья - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Нина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Светлана Белогурова

Выступлениями на скандальных ток-шоу Светлана Белогурова добилась не того, к чему стремилась

Бывшая любовница звезды сериала «Кадетство» Александра Головина и мама маленькой Оливии в очередной раз пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы рассказать о своей беде. Оказывается, Светлана с восьмимесячной дочкой только что остались без жилья и средств к существованию. Все это время они жили на квартире Анастасии Самбурской, которую та предложила безвозмездно и даже выдавала содержание по тридцать тысяч рублей в месяц при одном условии: чтобы Белогурова не начинала выступать на телевидении с претензиями к Головину. Адвокат Белогуровой Екатерина Гордон высказала предположение, что таким образом, через посредничество Самбурской, инкогнито попытался остановить ее подопечную сам Александр. Но близкие к артисту люди, которые стали гостями программы, категорически отрицали эту версию. Они утверждали, что с самого начала, узнав о своей беременности, бывшая любовница начала шантажировать отца своего ребенка и развернула целую кампанию, когда дочь появилась на свет.

Светлана Белогурова с восьмимесячной дочкой ОливиейФото: Instagram.com/sveta_cady

О том, какие причины побудили Самбурскую сделать доброе дело, присутствующие строили разные догадки. Но главной темой стало то, что Анастасия потребовала освободить свою квартиру после того, как ее землячка и бывшая приятельница не выполнила условие и приняла предложение выступить на ТВ. В результате молодая мать с ребенком оказалась без денег и без крыши над головой и обвинила Самбурскую в бесчеловечности.

От имени Александра Головина в студии выступил его адвокат. Он сказал, что до получения результатов ДНК-теста вообще ничего комментировать не собирается. Напомним, что накануне СМИ сообщили, что артист дал согласие сделать тест на отцовство.

Обсуждение темы продолжилось в «Инстаграме». Многие фолловеры посмотрели передачу и поделились мнением насчет сложившейся ситуации. Большинство приняли сторону Белогуровой, дескать, вот так выгонять на улицу жестоко. Одинокие возражения насчет того, что «Самбурская Н. помогала Светлане во время беременности и после родов, а в „Пусть говорят“ об этом ни слова не сказали» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), поддержки не получили.

Свою позицию Белогурова аргументирует и в микроблоге — тем, что жить в столице со звездным размахом трудно: «Книги стали дорогими, музыка платная, детские сады для миллионеров, надо тысяч 150 минимум зарабатывать, чтоб позволить себе няню, потому что надо на что-то жить помимо этого», — пожаловалась она. Правда, Светлана уверена, что не пропадет: «У меня более 5 профессий и за мои 32 года работала я с 7 класса и по сей день… не смогла работать в период когда была на 8,5 месяце беременности и после месяцев 5 точно! Сейчас параллельно работаю на удаленке (когда есть время)», — объясняет она.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Светлана БелогуроваВыступлениями на скандальных ток-шоу Светлана Белогурова добилась не того, к чему стремилась Бывшая любовница звезды сериала «Кадетство» Александра Головина и мама маленькой Оливии в очередной раз пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы рассказать о своей беде. Оказывается, Светлана с восьмимесячной дочкой только что остались без жилья и средств к существованию. Все это время они жили на квартире Анастасии Самбурской, которую та предложила безвозмездно и даже выдавала содержание по тридцать тысяч рублей в месяц при одном условии: чтобы Белогурова не начинала выступать на телевидении с претензиями к Головину. Адвокат Белогуровой Екатерина Гордон высказала предположение, что таким образом, через посредничество Самбурской, инкогнито попытался остановить ее подопечную сам Александр. Но близкие к артисту люди, которые стали гостями программы, категорически отрицали эту версию. Они утверждали, что с самого начала, узнав о своей беременности, бывшая любовница начала шантажировать отца своего ребенка и развернула целую кампанию, когда дочь появилась на свет. Светлана Белогурова с восьмимесячной дочкой ОливиейФото: Instagram.com/sveta_cadyО том, какие причины побудили Самбурскую сделать доброе дело, присутствующие строили разные догадки. Но главной темой стало то, что Анастасия потребовала освободить свою квартиру после того, как ее землячка и бывшая приятельница не выполнила условие и приняла предложение выступить на ТВ. В результате молодая мать с ребенком оказалась без денег и без крыши над головой и обвинила Самбурскую в бесчеловечности. От имени Александра Головина в студии выступил его адвокат. Он сказал, что до получения результатов ДНК-теста вообще ничего комментировать не собирается. Напомним, что накануне СМИ сообщили, что артист дал согласие сделать тест на отцовство. Обсуждение темы продолжилось в «Инстаграме». Многие фолловеры посмотрели передачу и поделились мнением насчет сложившейся ситуации. Большинство приняли сторону Белогуровой, дескать, вот так выгонять на улицу жестоко. Одинокие возражения насчет того, что «Самбурская Н. помогала Светлане во время беременности и после родов, а в „Пусть говорят“ об этом ни слова не сказали» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), поддержки не получили. Свою позицию Белогурова аргументирует и в микроблоге — тем, что жить в столице со звездным размахом трудно: «Книги стали дорогими, музыка платная, детские сады для миллионеров, надо тысяч 150 минимум зарабатывать, чтоб позволить себе няню, потому что надо на что-то жить помимо этого», — пожаловалась она. Правда, Светлана уверена, что не пропадет: «У меня более 5 профессий и за мои 32 года работала я с 7 класса и по сей день… не смогла работать в период когда была на 8,5 месяце беременности и после месяцев 5 точно! Сейчас параллельно работаю на удаленке (когда есть время)», — объясняет она.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика