Шарлиз Терон пожертвовала личной жизнью ради детей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шарлиз Терон пожертвовала личной жизнью ради детей - «Я как Звезда»

Шарлиз Терон пожертвовала личной жизнью ради детей - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.05.19
Автор: Ефросиния
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Шарлиз Терон призналась, что ради воспитания детей ей пришлось на несколько лет пожертвовать своей личной жизнью.



Во время недавнего интервью в радиоэфире 43-летняя красотка рассказала, что много лет отказывалась от свиданий, чтобы посвящать всю себя 7-летнему сыну Джексону (который считает себя девочкой и мама его в этом поддерживает) и 2-летней дочери Августе.


«Хочу прояснить ситуацию. Я воспитывала двух маленьких детей, и это было довольно непросто. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось», — заявила артистка.


Сейчас, когда дети уже подросли, Шарлиз снова начала ходить на свидания, однако ничем серьезным пока и не пахнет — вопреки слухам о ее романе с Брэдом Питтом.


«Я время от времени с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь, когда мои дети подросли, у меня появилось больше времени на себя», — отметила Терон.








Американская актриса Шарлиз Терон призналась, что ради воспитания детей ей пришлось на несколько лет пожертвовать своей личной жизнью. Во время недавнего интервью в радиоэфире 43-летняя красотка рассказала, что много лет отказывалась от свиданий, чтобы посвящать всю себя 7-летнему сыну Джексону (который считает себя девочкой и мама его в этом поддерживает) и 2-летней дочери Августе. «Хочу прояснить ситуацию. Я воспитывала двух маленьких детей, и это было довольно непросто. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось», — заявила артистка. Сейчас, когда дети уже подросли, Шарлиз снова начала ходить на свидания, однако ничем серьезным пока и не пахнет — вопреки слухам о ее романе с Брэдом Питтом. «Я время от времени с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь, когда мои дети подросли, у меня появилось больше времени на себя», — отметила Терон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика