Брак Ани Лорак расторгнут - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брак Ани Лорак расторгнут - «Красота»

Брак Ани Лорак расторгнут - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Creighton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Брак Ани Лорак расторгнут - «Красота»
Ани Лорак с бывшим мужем

Заседание суда продлилось пять минут

Шевченковский районный суд Киева на заседании 31 января официально расторг брак украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Заседание проходило в закрытом режиме и длилось не больше пяти минут. Еще 15 минут судья Елена Пихур принимала решение. После окончания заседания к собравшимся вышла секретарь суда и подтвердила, что Лорак и Мурат официально разведены.

«Брак разорван. Сегодня рассматривался только вопрос о расторжении брака», — цитирует секретаря «Комсомольская правда».

Каролина и Мурат на заседании не присутствовали. Документы подписывали их адвокаты, которые сообщили, что вопросы о разделе имущества и установления опеки над дочерью Софией будут рассматриваться позже.

Этот союз продержался 10 лет. Встреча бывших влюбленных произошла в отеле, где Лорак отдыхала, а ее будущий избранник работал менеджером. Ухаживания обаятельного турка произвели впечатление на украинскую певицу, но настоящие чувства возникли, когда она вновь через год вернулась в тот же отель. Когда дело дошло до свадьбы, которую поп-звезда с шиком отметила в Киеве, Лорак создала миф, что ее супруг успешный бизнесмен, богат и знатен. Впоследствии она же сама эту легенду разрушила, признавшись, что основной заработок в семье лежит на ней, а Мурат является просто отцом ее дочери. Мужчина пытался открыть ресторанный бизнес в Киеве, вел светский образ жизни, пока его не застукали с 26-летней брюнеткой — дизайнером Яной Беляевой. После публикации фото девушки с мужем Ани Лорак в обнимку, которую заметили все поклонники и друзья певицы, супруга подала на развод. Заседание суда несколько раз откладывали, но теперь в деле поставлена точка. Остается решить, кто станет опекуном 7-летней дочери и кому достанется имущество, нажитое в браке.

Сама Ани Лорак пока ничего не комментировала.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ани Лорак с бывшим мужемЗаседание суда продлилось пять минут Шевченковский районный суд Киева на заседании 31 января официально расторг брак украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Заседание проходило в закрытом режиме и длилось не больше пяти минут. Еще 15 минут судья Елена Пихур принимала решение. После окончания заседания к собравшимся вышла секретарь суда и подтвердила, что Лорак и Мурат официально разведены. «Брак разорван. Сегодня рассматривался только вопрос о расторжении брака», — цитирует секретаря «Комсомольская правда». Каролина и Мурат на заседании не присутствовали. Документы подписывали их адвокаты, которые сообщили, что вопросы о разделе имущества и установления опеки над дочерью Софией будут рассматриваться позже. Этот союз продержался 10 лет. Встреча бывших влюбленных произошла в отеле, где Лорак отдыхала, а ее будущий избранник работал менеджером. Ухаживания обаятельного турка произвели впечатление на украинскую певицу, но настоящие чувства возникли, когда она вновь через год вернулась в тот же отель. Когда дело дошло до свадьбы, которую поп-звезда с шиком отметила в Киеве, Лорак создала миф, что ее супруг успешный бизнесмен, богат и знатен. Впоследствии она же сама эту легенду разрушила, признавшись, что основной заработок в семье лежит на ней, а Мурат является просто отцом ее дочери. Мужчина пытался открыть ресторанный бизнес в Киеве, вел светский образ жизни, пока его не застукали с 26-летней брюнеткой — дизайнером Яной Беляевой. После публикации фото девушки с мужем Ани Лорак в обнимку, которую заметили все поклонники и друзья певицы, супруга подала на развод. Заседание суда несколько раз откладывали, но теперь в деле поставлена точка. Остается решить, кто станет опекуном 7-летней дочери и кому достанется имущество, нажитое в браке. Сама Ани Лорак пока ничего не комментировала.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика