Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Ани Лорак - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Ани Лорак - «Я как Звезда»

Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Ани Лорак - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Daniels
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Ани Лорак - «Я как Звезда»

Сегодня в Шевченковском суде Киева состоялось первое заседание по делу о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу.



Ни муж, ни жена на суд не приехали, прислав вместо себя юристов.


Заседание продлилось не больше 10 минут, о следующем заседании ничего не известно.


Юристы пары потребовали сделать суд закрытым для общественности и прессы, и судья удовлетворил ходатайство.


Адвокаты Каролины и Мурата отказались давать комментарии прессе, ссылаясь на запрет от звездной экс-пары.


Напомним, певице и турецкому бизнесмену предстоит делить имущество (в частности, недвижимость в Киеве и Москве) и решать вопрос об опеке над 7-летней дочерью. Сейчас София живет с матерью в Москве, где ходит в школу, а отец остается в Киеве.


А недавно Лорак впервые откровенно высказалась о разводе с мужем.


Сегодня в Шевченковском суде Киева состоялось первое заседание по делу о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Ни муж, ни жена на суд не приехали, прислав вместо себя юристов. Заседание продлилось не больше 10 минут, о следующем заседании ничего не известно. Юристы пары потребовали сделать суд закрытым для общественности и прессы, и судья удовлетворил ходатайство. Адвокаты Каролины и Мурата отказались давать комментарии прессе, ссылаясь на запрет от звездной экс-пары. Напомним, певице и турецкому бизнесмену предстоит делить имущество (в частности, недвижимость в Киеве и Москве) и решать вопрос об опеке над 7-летней дочерью. Сейчас София живет с матерью в Москве, где ходит в школу, а отец остается в Киеве. А недавно Лорак впервые откровенно высказалась о разводе с мужем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика