Стала известна официальная дата развода Ани Лорак - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стала известна официальная дата развода Ани Лорак - «Я как Звезда»

Стала известна официальная дата развода Ани Лорак - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Johnson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Стала известна официальная дата развода Ани Лорак - «Я как Звезда»

У тех поклонников, кто надеялся, что певица Ани Лорак все-таки помирится с турецким мужем-изменщиком и передумает разводиться с Муратом Налчаджиоглу, больше не осталось иллюзий.



Назначена следующая дата судебного заседания по делу о разводе звездной пары — 31 января.


Как комментируют юристы, если обе стороны будут не против, то их могут развести официально уже в этот день, а раздел имущества можно продолжить уже после расторжения брака.


Первое заседание состоялось в декабре, и тогда на него не явились ни Каролина, ни Мурат, породив слухи о своем примирении.


Сейчас же сомнений больше нет. Лорак даже изменила прическу, явно решив начать новую жизнь.








У тех поклонников, кто надеялся, что певица Ани Лорак все-таки помирится с турецким мужем-изменщиком и передумает разводиться с Муратом Налчаджиоглу, больше не осталось иллюзий. Назначена следующая дата судебного заседания по делу о разводе звездной пары — 31 января. Как комментируют юристы, если обе стороны будут не против, то их могут развести официально уже в этот день, а раздел имущества можно продолжить уже после расторжения брака. Первое заседание состоялось в декабре, и тогда на него не явились ни Каролина, ни Мурат, породив слухи о своем примирении. Сейчас же сомнений больше нет. Лорак даже изменила прическу, явно решив начать новую жизнь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика