Брат Ани Лорак прокомментировал ее развод - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брат Ани Лорак прокомментировал ее развод - «Я как Звезда»

Брат Ани Лорак прокомментировал ее развод - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Murphy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брат Ани Лорак прокомментировал ее развод - «Я как Звезда»

Поскольку сама Ани Лорак продолжает хранить молчание по поводу своего развода с Муратом Налчаджиоглу, прокомментировать ситуации прессе взялся ее брат Игорь Куек.



42-летний брат Каролины заявил, что сестра берегла брак до последнего, а потом просто смирилась с его крахом.


«Она берегла брак до последнего, пыталась его удержать до последнего… Думаю, что основные переживания, кризис в прошлом.Это уже остатки. Она уже пережила самый пик, это уже более формальная ситуация», — заверил мужчина.


Также Игорь заявил, что вопрос об опеке над 7-летней дочерью Софией пара уже уладила — девочка останется жить с мамой в Москве, но отец сможет видеться с Соней когда угодно и сколько угодно.


«У нее нет какой-то злобы. Наоборот, она рада, что Мурат общается с дочкой, изъявляет такое желание», — рассказал Куек.


Также он уверен, что имущественные вопросы экс-супруги тоже решат мирно.


А на вопрос, не пытался ли Мурат помириться с женой после обвинения в измене, Игорь ответил, что он попытался это сделать «на том этапе, когда это было уже невозможно».


Напомним, вчера стало известно, что суд развел Лорак и Налчаджиоглу после 10 лет брака. Инициатором расторжения брака стала 40-летняя певица, не простившая мужу публичную измену.








Поскольку сама Ани Лорак продолжает хранить молчание по поводу своего развода с Муратом Налчаджиоглу, прокомментировать ситуации прессе взялся ее брат Игорь Куек. 42-летний брат Каролины заявил, что сестра берегла брак до последнего, а потом просто смирилась с его крахом. «Она берегла брак до последнего, пыталась его удержать до последнего… Думаю, что основные переживания, кризис в прошлом.Это уже остатки. Она уже пережила самый пик, это уже более формальная ситуация», — заверил мужчина. Также Игорь заявил, что вопрос об опеке над 7-летней дочерью Софией пара уже уладила — девочка останется жить с мамой в Москве, но отец сможет видеться с Соней когда угодно и сколько угодно. «У нее нет какой-то злобы. Наоборот, она рада, что Мурат общается с дочкой, изъявляет такое желание», — рассказал Куек. Также он уверен, что имущественные вопросы экс-супруги тоже решат мирно. А на вопрос, не пытался ли Мурат помириться с женой после обвинения в измене, Игорь ответил, что он попытался это сделать «на том этапе, когда это было уже невозможно». Напомним, вчера стало известно, что суд развел Лорак и Налчаджиоглу после 10 лет брака. Инициатором расторжения брака стала 40-летняя певица, не простившая мужу публичную измену.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика