Ситуация с разводом Лорак усложнилась - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ситуация с разводом Лорак усложнилась - «Красота»

Ситуация с разводом Лорак усложнилась - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Palmer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ани Лорак пока не свободна

Заседание суда, назначенное на 24 декабря, отменилось

Украинские СМИ сообщили, что громкий бракоразводный процесс Ани Лорак с ее мужем, турком Муратом Налчаджиоглу, назначенный в Киеве на конец декабря, не состоялся, а заявление о разводе таинственным образом пропало из реестра судебных решений.

Всем известно, что певица вынуждена была подать на развод, когда похождения ее супруга стали достоянием общественности. Неоднократно уличенный в изменах Мурат стал героем светской хроники, и делать вид, что проблем в семье не существует, уже не было возможности. Лорак объявила о разводе, а это значило, что так называемый, бизнесмен останется ни с чем — все деньги в семье зарабатывала звездная супруга, и суд, по справедливости, обязан передать имущество Лорак и ее семилетней дочери Софии.

Выбор Лорак многим не нравилсяФото: Instagram.com/anilorak

Красота, талант и успех на сцене не всегда дают гарантию счастья в любви. Ани Лорак, к сожалению, не исключение. Многие поклонники изначально сомневались, что певица сделала правильный выбор. Но появление на свет очаровательной дочки, которой не нарадуется мама, — ответ на все вопросы критиканов. Певица, судя по ее заявлениям, находит утешение в работе и в воспитании дочери, не придавая большого значения разочарованиям на личном фронте: «Всем тем, кто когда-то мог нанести обиду, адресую всего несколько слов: „Отпускаю. Прощаю. Благодарю“. Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей», — заявила Лорак журналистам.

Семилетняя София - мамина радостьФото: Instagram.com/anilorak

Сейчас подробности развода Ани Лорак — предмет живого интереса общественности. СМИ делают предположения, что адвокаты супругов заключили «мировую», чтобы не устраивать громкий судебный процесс.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ани Лорак пока не свободнаЗаседание суда, назначенное на 24 декабря, отменилось Украинские СМИ сообщили, что громкий бракоразводный процесс Ани Лорак с ее мужем, турком Муратом Налчаджиоглу, назначенный в Киеве на конец декабря, не состоялся, а заявление о разводе таинственным образом пропало из реестра судебных решений. Всем известно, что певица вынуждена была подать на развод, когда похождения ее супруга стали достоянием общественности. Неоднократно уличенный в изменах Мурат стал героем светской хроники, и делать вид, что проблем в семье не существует, уже не было возможности. Лорак объявила о разводе, а это значило, что так называемый, бизнесмен останется ни с чем — все деньги в семье зарабатывала звездная супруга, и суд, по справедливости, обязан передать имущество Лорак и ее семилетней дочери Софии. Выбор Лорак многим не нравилсяФото: Instagram.com/anilorakКрасота, талант и успех на сцене не всегда дают гарантию счастья в любви. Ани Лорак, к сожалению, не исключение. Многие поклонники изначально сомневались, что певица сделала правильный выбор. Но появление на свет очаровательной дочки, которой не нарадуется мама, — ответ на все вопросы критиканов. Певица, судя по ее заявлениям, находит утешение в работе и в воспитании дочери, не придавая большого значения разочарованиям на личном фронте: «Всем тем, кто когда-то мог нанести обиду, адресую всего несколько слов: „Отпускаю. Прощаю. Благодарю“. Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей», — заявила Лорак журналистам. Семилетняя София - мамина радостьФото: Instagram.com/anilorakСейчас подробности развода Ани Лорак — предмет живого интереса общественности. СМИ делают предположения, что адвокаты супругов заключили «мировую», чтобы не устраивать громкий судебный процесс.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика