Ани Лорак стала официально свободной после 10 лет брака - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ани Лорак стала официально свободной после 10 лет брака - «Я как Звезда»

Ани Лорак стала официально свободной после 10 лет брака - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Самуил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Сегодня Шевченковский райсуд Киева официально развел певицу Ани Лорак и ее турецкого мужа Мурата Налчаджиоглу.



Заседание в закрытом режиме продлилось не более получаса, и на нем присутствовали лишь юристы обеих сторон, но этого вполне достаточно для окончательного расторжения брака.


Теперь экс-супругам предстоит решать вопрос об опеке над 7-летней дочерью Софией, и здесь все вряд ли закончится так же быстро, как сам развод пары.


Напомним, Каролина подала на развод с Муратом после его публичной измены. Официально 40-летняя артистка не комментировала развод, а крах 10-летнего брака назвала в интервью «испытаниями», сказав, что попрощалась с иллюзиями и перестала быть жертвой.


Несмотря на сложный период в жизни, Лорак старается держаться молодцом и часто публикует в соцсетях фотографии с модными экспериментами — правда, не всегда удачными.








Сегодня Шевченковский райсуд Киева официально развел певицу Ани Лорак и ее турецкого мужа Мурата Налчаджиоглу. Заседание в закрытом режиме продлилось не более получаса, и на нем присутствовали лишь юристы обеих сторон, но этого вполне достаточно для окончательного расторжения брака. Теперь экс-супругам предстоит решать вопрос об опеке над 7-летней дочерью Софией, и здесь все вряд ли закончится так же быстро, как сам развод пары. Напомним, Каролина подала на развод с Муратом после его публичной измены. Официально 40-летняя артистка не комментировала развод, а крах 10-летнего брака назвала в интервью «испытаниями», сказав, что попрощалась с иллюзиями и перестала быть жертвой. Несмотря на сложный период в жизни, Лорак старается держаться молодцом и часто публикует в соцсетях фотографии с модными экспериментами — правда, не всегда удачными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика