Судзиловская выложила селфи с Лорак - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Судзиловская выложила селфи с Лорак - «Красота»

Судзиловская выложила селфи с Лорак - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Никифор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Олеся Судзиловская

На фото две звезды показали лицо без макияжа

Олеся Судзиловская поделилась фото вместе с Ани Лорак, рассказав, что обе мамочки пришли на познавательную лекцию. Актриса заметила, что по такому случаю они с Каролиной без кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых. «Идем по плану. Домашняя работа выполняется — взаимоотношения совершенствуются, карьера строится, самообразование в процессе», — сообщила Судзиловская.


Ани Лорак и Олеся СудзиловскаяФото: Instagram.com/olesya_sudzilovskaya

Напомним, что Олеся Судзиловская получила звание «Киномама года», но ее муж, бизнесмен Сергей Дзебань, в интервью teleprogramma.pro рассказал, что, по его мнению, актриса слишком строгая мама и чересчур опекает сыновей. У Судзиловской двое наследников — Артем и Майк. Ани Лорак тем временем переживает непростой развод. Напомним, что следующее заседание суда по делу о разводе Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу назначено на 31 января.

Кстати, поклонники Ани Лорак своими комментариями разочаровали Судзиловскую. Они отметили, что Олеся без косметики выглядит как «обычная тетушка из толпы», а «Каролина одна такая».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Олеся СудзиловскаяНа фото две звезды показали лицо без макияжа Олеся Судзиловская поделилась фото вместе с Ани Лорак, рассказав, что обе мамочки пришли на познавательную лекцию. Актриса заметила, что по такому случаю они с Каролиной без кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых. «Идем по плану. Домашняя работа выполняется — взаимоотношения совершенствуются, карьера строится, самообразование в процессе», — сообщила Судзиловская. Ани Лорак и Олеся СудзиловскаяФото: Instagram.com/olesya_sudzilovskayaНапомним, что Олеся Судзиловская получила звание «Киномама года», но ее муж, бизнесмен Сергей Дзебань, в интервью teleprogramma.pro рассказал, что, по его мнению, актриса слишком строгая мама и чересчур опекает сыновей. У Судзиловской двое наследников — Артем и Майк. Ани Лорак тем временем переживает непростой развод. Напомним, что следующее заседание суда по делу о разводе Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу назначено на 31 января. Кстати, поклонники Ани Лорак своими комментариями разочаровали Судзиловскую. Они отметили, что Олеся без косметики выглядит как «обычная тетушка из толпы», а «Каролина одна такая».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика