Свежо и сексуально: Олеся Судзиловская показала совместное фото с Ани Лорак - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Свежо и сексуально: Олеся Судзиловская показала совместное фото с Ани Лорак - «Красота»

Свежо и сексуально: Олеся Судзиловская показала совместное фото с Ани Лорак - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Macduff
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Свежо и сексуально: Олеся Судзиловская показала совместное фото с Ани Лорак - «Красота»

Instagram.com


Хоть мода на естественную красоту не проходит, далеко не каждая публичная персона решается ей следовать. Выкладывать свои снимки без макияжа и полного парада порой крайне чревато: злопыхатели и так находят изъян в самом идеально отретушированном фото, а уж лицо без прикрас и фотошопа — самое настоящее поле для деятельности. Но артисток можно понять, они ведь тоже люди и порой устают от грима и укладки. Вот и 49-летняя Татьяна Буланова решилась показаться без косметики, чем произвела настоящий фурор в сети.





Возможно, известная 44-летняя актриса Олеся Судзиловская решила не отставать от коллеги в надежде тоже собрать хвалебные отзывы в свой адрес. Более того, она пошла дальше, ведь опубликованное ею в Инстаграм-аккаунте фото демонстрирует не только ее лицо без макияжа, но и известную певицу Ани Лорак с абсолютно нетронутой косметикой кожей. Такой дуэт естественности не мог остаться незамеченным пользователями всемирной паутины.


"Неравнодушные мамаши Олеся Судзиловская и Ани Лоракбез кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых", - прокомментировала кадр Судзиловская.


Instagram.com Хоть мода на естественную красоту не проходит, далеко не каждая публичная персона решается ей следовать. Выкладывать свои снимки без макияжа и полного парада порой крайне чревато: злопыхатели и так находят изъян в самом идеально отретушированном фото, а уж лицо без прикрас и фотошопа — самое настоящее поле для деятельности. Но артисток можно понять, они ведь тоже люди и порой устают от грима и укладки. Вот и 49-летняя Татьяна Буланова решилась показаться без косметики, чем произвела настоящий фурор в сети. Возможно, известная 44-летняя актриса Олеся Судзиловская решила не отставать от коллеги в надежде тоже собрать хвалебные отзывы в свой адрес. Более того, она пошла дальше, ведь опубликованное ею в Инстаграм-аккаунте фото демонстрирует не только ее лицо без макияжа, но и известную певицу Ани Лорак с абсолютно нетронутой косметикой кожей. Такой дуэт естественности не мог остаться незамеченным пользователями всемирной паутины. "Неравнодушные мамаши Олеся Судзиловская и Ани Лоракбез кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых", - прокомментировала кадр Судзиловская.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика