Крис Пратт признался, что собирается завести много детей с дочерью Шварценеггера - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Крис Пратт признался, что собирается завести много детей с дочерью Шварценеггера - «Я как Звезда»

Крис Пратт признался, что собирается завести много детей с дочерью Шварценеггера - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Fabe
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В недавнем интервью американский актер Крис Пратт поделился планами на будущее.



«Каким я вижу свое будущее? О, в нем будет много детей. Может быть, меньше времени будет оставаться на работу, зато больше времени на жизнь. Я всегда хотел быть тем парнем, который работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. Я хочу переехать на ферму, ловить рыбу и любоваться красивыми закатами», — рассказал 39-летний артист.


Интересно, как к планам Криса иметь много детей относится его невеста — 29-летняя дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин, с которой голливудская звезда недавно обручился?


Сейчас у Пратта есть только 6-летний сын Джек от предыдущего брака с актрисой Анной Фэрис, которая, к слову, одобрила новый союз бывшего мужа.








В недавнем интервью американский актер Крис Пратт поделился планами на будущее. «Каким я вижу свое будущее? О, в нем будет много детей. Может быть, меньше времени будет оставаться на работу, зато больше времени на жизнь. Я всегда хотел быть тем парнем, который работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. Я хочу переехать на ферму, ловить рыбу и любоваться красивыми закатами», — рассказал 39-летний артист. Интересно, как к планам Криса иметь много детей относится его невеста — 29-летняя дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин, с которой голливудская звезда недавно обручился? Сейчас у Пратта есть только 6-летний сын Джек от предыдущего брака с актрисой Анной Фэрис, которая, к слову, одобрила новый союз бывшего мужа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика