Обвиняемого в изнасиловании Криса Брауна освободили из-под стражи - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Обвиняемого в изнасиловании Криса Брауна освободили из-под стражи - «Я как Звезда»

Обвиняемого в изнасиловании Криса Брауна освободили из-под стражи - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Donaldson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Обвиняемого в изнасиловании Криса Брауна освободили из-под стражи - «Я как Звезда»

Американский певец Крис Браун, которого обвиняют в групповом изнасиловании, освобожден из-под стражи.



Как сообщила парижская прокуратура, хотя 29-летнему артисту не предъявили обвинение и освободили, расследование все еще продолжается.


Исполнитель успел официально прокомментировать в соцсетях обвинения.


Крис категорически опровергает их и собирается подавать в суд иск на якобы пострадавшую девушку за клевету.


«Я хочу все объяснить раз и навсегда. … Все это чушь и никогда не будет правдой! Это очень унизительно для моей дочери и моей семьи, и это противоречит моему характеру и моим моральным нормам!», — написал певец.


Напомним, вчера появилась информация об аресте Брауна в Париже. Заявление на экс-бойфренда Рианны подала 24-летняя девушка, обвинив в изнасиловании его самого, его друга и охранника.








Американский певец Крис Браун, которого обвиняют в групповом изнасиловании, освобожден из-под стражи. Как сообщила парижская прокуратура, хотя 29-летнему артисту не предъявили обвинение и освободили, расследование все еще продолжается. Исполнитель успел официально прокомментировать в соцсетях обвинения. Крис категорически опровергает их и собирается подавать в суд иск на якобы пострадавшую девушку за клевету. «Я хочу все объяснить раз и навсегда. … Все это чушь и никогда не будет правдой! Это очень унизительно для моей дочери и моей семьи, и это противоречит моему характеру и моим моральным нормам!», — написал певец. Напомним, вчера появилась информация об аресте Брауна в Париже. Заявление на экс-бойфренда Рианны подала 24-летняя девушка, обвинив в изнасиловании его самого, его друга и охранника.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика