Экстрасенс: «В этой паре царит любовь, мир и согласие» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: «В этой паре царит любовь, мир и согласие» - «Красота»

Экстрасенс: «В этой паре царит любовь, мир и согласие» - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Clapton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова рассказала о будущем звездных молодоженов — Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта

Марианна Абравитова10 июня 2019 15:595540
Экстрасенс: «В этой паре царит любовь, мир и согласие» - «Красота»
Кэтрин Шварценеггер и Крис Праттwww.instagram.com/prattprattpratt

8 июня звездная пара Кэтрин Шварценеггер, дочь легендарного Арнольда Шварценеггера, и актер Крис Пратт официально стали мужем и женой, о чем сообщили в «Инстаграме»:

«Вчера был самый лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и друзьями. Праздник получился уютный, трогательный и эмоциональный. Мы невероятно рады, что в нашей жизни настал новый период».


Астролог Марианна Абравитова рассказала, какой будет новая глава в жизни молодых людей:

«В этой паре царит любовь, мир и согласие. Они женятся не спонтанно. Решение продумано и взвешено. Несмотря на то, что они люди творческих профессий, у них все распланировано и учтено. Они составили брачный договор, который обезопасит и его, и ее. У них рациональный подход к жизни, но основанный на любви. Они идут и смотрят в одну сторону. Брак их будет стабильный и очень серьезный. Они все будут и делать, и решать вместе. Я не вижу в их семье каких-то проблем. Деторождение у них будет впереди но есть определенные нюансы».


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

По словам ясновидящей, паре стоит опасаться негатива со стороны бывших возлюбленных — как с одной, так и с другой стороны:

«У того и другого до встречи с друг другом была какая-то личная жизнь. Со стороны бывших их ждут провокации того или иного характера. Их бывшие вторые половинки хотят разрушить этот замечательный союз. Их ждут и различные ситуации, и дезинформация, и много что еще. Но эти люди вместе надолго. Они и это учли, и все успели оговорить до свадьбы. Каждый из них предполагал то, что можно ожидать от такого рода ситуации и уже на берегу договорились о действиях. Могу сказать, что так же ответственно они будут подходить и к рождению детей. Они тщательно изучат все по своему здоровью, продумают возможные варианты дат рождения и обсудят имена. В целом, хочу сказать, что жизнь их ждет увлекательная и позитивная».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова рассказала о будущем звездных молодоженов — Кэтрин Шварценеггер и Криса ПраттаМарианна Абравитова10 июня 2019 15:595540 Кэтрин Шварценеггер и Крис Праттwww.instagram.com/prattprattpratt8 июня звездная пара Кэтрин Шварценеггер, дочь легендарного Арнольда Шварценеггера, и актер Крис Пратт официально стали мужем и женой, о чем сообщили в «Инстаграме»: «Вчера был самый лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и друзьями. Праздник получился уютный, трогательный и эмоциональный. Мы невероятно рады, что в нашей жизни настал новый период». Астролог Марианна Абравитова рассказала, какой будет новая глава в жизни молодых людей: «В этой паре царит любовь, мир и согласие. Они женятся не спонтанно. Решение продумано и взвешено. Несмотря на то, что они люди творческих профессий, у них все распланировано и учтено. Они составили брачный договор, который обезопасит и его, и ее. У них рациональный подход к жизни, но основанный на любви. Они идут и смотрят в одну сторону. Брак их будет стабильный и очень серьезный. Они все будут и делать, и решать вместе. Я не вижу в их семье каких-то проблем. Деторождение у них будет впереди но есть определенные нюансы». Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-службПо словам ясновидящей, паре стоит опасаться негатива со стороны бывших возлюбленных — как с одной, так и с другой стороны: «У того и другого до встречи с друг другом была какая-то личная жизнь. Со стороны бывших их ждут провокации того или иного характера. Их бывшие вторые половинки хотят разрушить этот замечательный союз. Их ждут и различные ситуации, и дезинформация, и много что еще. Но эти люди вместе надолго. Они и это учли, и все успели оговорить до свадьбы. Каждый из них предполагал то, что можно ожидать от такого рода ситуации и уже на берегу договорились о действиях. Могу сказать, что так же ответственно они будут подходить и к рождению детей. Они тщательно изучат все по своему здоровью, продумают возможные варианты дат рождения и обсудят имена. В целом, хочу сказать, что жизнь их ждет увлекательная и позитивная».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика