13-летняя дочь Оли Поляковой похудела из-за хейтеров в соцсетях - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 13-летняя дочь Оли Поляковой похудела из-за хейтеров в соцсетях - «Я как Звезда»

13-летняя дочь Оли Поляковой похудела из-за хейтеров в соцсетях - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Arnold
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


13-летняя дочь Оли Поляковой похудела из-за хейтеров в соцсетях - «Я как Звезда»

13-летняя Маша Полякова растет девочкой с характером — вся в свою звездную маму.



Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой не стала молча терпеть унижение от хейтеров, которые обливали грязью в соцсетях фотографии девочки, на которых еще была видна подростковая пухлость фигуры.


Заручившись поддержкой матери, Мария на 4 месяца отказалась от вредной еды (сладостей, фаст фуда, сладкой газировки, мучного) и через день занималась pole dance (танцами на пилоне).


Результат впечатляющий — минус 7 кг и чистая кожа лица.


Таким результатом похвасталась сама Оля в соцсетях, которая гордится своей дочерью и ее упорством и решительностью.


В подтверждение 34-летняя артистка опубликовала фотоколлаж из снимков Маши до и после похудения.




Также Полякова-старшая призналась, что поддерживала дочь и вместе с ней сидела на диете, так что еще и сама похудела на 5 кг.


Теперь понятно, что фанаты Оли тревожились зря из-за похудения и без того стройной звезды.


А Маша теперь смело публикует свои фото в бикини, наследуя звездную маму.


13-летняя Маша Полякова растет девочкой с характером — вся в свою звездную маму. Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой не стала молча терпеть унижение от хейтеров, которые обливали грязью в соцсетях фотографии девочки, на которых еще была видна подростковая пухлость фигуры. Заручившись поддержкой матери, Мария на 4 месяца отказалась от вредной еды (сладостей, фаст фуда, сладкой газировки, мучного) и через день занималась pole dance (танцами на пилоне). Результат впечатляющий — минус 7 кг и чистая кожа лица. Таким результатом похвасталась сама Оля в соцсетях, которая гордится своей дочерью и ее упорством и решительностью. В подтверждение 34-летняя артистка опубликовала фотоколлаж из снимков Маши до и после похудения. Также Полякова-старшая призналась, что поддерживала дочь и вместе с ней сидела на диете, так что еще и сама похудела на 5 кг. Теперь понятно, что фанаты Оли тревожились зря из-за похудения и без того стройной звезды. А Маша теперь смело публикует свои фото в бикини, наследуя звездную маму.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика