Почти не изменилась: Оля Полякова показала себя в 16 лет - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почти не изменилась: Оля Полякова показала себя в 16 лет - «Я как Звезда»

Почти не изменилась: Оля Полякова показала себя в 16 лет - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Герман
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Украинская певица Оля Полякова поностальгировала и поделилась с поклонниками в соцсетях архивным фото.



На снимке будущей артистке всего 16 лет, но при этом она выглядит практически так же, как сейчас.


«Еще до изобретения фотошопа», — прокомментировала кадр певица.



Почти не изменилась: Оля Полякова показала себя в 16 лет - «Я как Звезда»

Уже в юном возрасте у Оли была стройная фигура с женственными формами.


А черты лица 16-летней девушки и нынешней звезды ясно говорят о том, что она никогда не корректировала ничего хирургическим путем.


Так что исполнительница действительно не кривит душой, когда говорит, что у нее все натуральное и хорошая генетика от мамы.


Также подписчики Оли заметили, что ее старшая дочь Маша — практически копия 16-летней Поляковой, так что вырастет очень красивой и эффектной девушкой.


Ноги от ушей Поляковой, видимо, тоже достались от родителей.


Украинская певица Оля Полякова поностальгировала и поделилась с поклонниками в соцсетях архивным фото. На снимке будущей артистке всего 16 лет, но при этом она выглядит практически так же, как сейчас. «Еще до изобретения фотошопа», — прокомментировала кадр певица. Уже в юном возрасте у Оли была стройная фигура с женственными формами. А черты лица 16-летней девушки и нынешней звезды ясно говорят о том, что она никогда не корректировала ничего хирургическим путем. Так что исполнительница действительно не кривит душой, когда говорит, что у нее все натуральное и хорошая генетика от мамы. Также подписчики Оли заметили, что ее старшая дочь Маша — практически копия 16-летней Поляковой, так что вырастет очень красивой и эффектной девушкой. Ноги от ушей Поляковой, видимо, тоже достались от родителей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика