У 5-летней дочери Ким Кардашьян уже появился ухажер - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У 5-летней дочери Ким Кардашьян уже появился ухажер - «Я как Звезда»

У 5-летней дочери Ким Кардашьян уже появился ухажер - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Ярослава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


У 5-летней дочери Ким Кардашьян уже появился ухажер - «Я как Звезда»

Старшая дочь Ким Кардашьян грозится скоро обойти звездную маму по количеству обсуждений в соцсетях и СМИ.



У 5-летней девочки уже есть собственный дизайнерский гардероб с дорогими аксессуарами, стилист и тренер, а теперь стало известно, что у нее появился и ухажер!


За Норт Уэст активно ухаживает 7-летний Кайден — сын рэпера Consequence, который дружит с родителями девочки Канье Уэстом и Ким Кардашьян.




Причем ухаживает малыш вполне по-взрослому: приглашает «даму сердца» на свидания, дарит ей цветы и дорогие подарки — чего только стоит ювелирное украшение от «Тиффани»!




Более того, Кайден посвящает Норт многочисленные посты в своем Инстаграм, которые ему явно помогают писать взрослые, так как 7-летний мальчик называет 5-летнюю кроху «своей малышкой» и «девочкой своей мечты».


Родители и Кайдена, и Норт только поощряют общение своих детей. А сама Кардашьян больше озадачена сохранением молодости своего лица.








Старшая дочь Ким Кардашьян грозится скоро обойти звездную маму по количеству обсуждений в соцсетях и СМИ. У 5-летней девочки уже есть собственный дизайнерский гардероб с дорогими аксессуарами, стилист и тренер, а теперь стало известно, что у нее появился и ухажер! За Норт Уэст активно ухаживает 7-летний Кайден — сын рэпера Consequence, который дружит с родителями девочки Канье Уэстом и Ким Кардашьян. Причем ухаживает малыш вполне по-взрослому: приглашает «даму сердца» на свидания, дарит ей цветы и дорогие подарки — чего только стоит ювелирное украшение от «Тиффани»! Более того, Кайден посвящает Норт многочисленные посты в своем Инстаграм, которые ему явно помогают писать взрослые, так как 7-летний мальчик называет 5-летнюю кроху «своей малышкой» и «девочкой своей мечты». Родители и Кайдена, и Норт только поощряют общение своих детей. А сама Кардашьян больше озадачена сохранением молодости своего лица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика