Оля Полякова похвасталась ногами от ушей в одних колготках - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Оля Полякова похвасталась ногами от ушей в одних колготках - «Я как Звезда»

Оля Полякова похвасталась ногами от ушей в одних колготках - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Гликерия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Оля Полякова похвасталась ногами от ушей в одних колготках - «Я как Звезда»

Украинская певица в очередной раз не удержалась, чтобы не похвастаться своими длинными стройными ножками.



Оля Полякова опубликовала в соцсетях кадр из фотосессии, где она позирует в одних колготках, короткой белой рубашке и туфлях-лодочках.


При этом 34-летняя красотка позировала, сидя на высоком стуле, так что ее ноги от ушей были представлены в самом выгодном свете.




Кстати, это не первый подобный кадр артистки, ведь она является лицом одного из популярных производителей женских колготок и чулков.


И в купальнике ноги Поляковой выглядят не менее эффектно, как и вся ее фигура.


Украинская певица в очередной раз не удержалась, чтобы не похвастаться своими длинными стройными ножками. Оля Полякова опубликовала в соцсетях кадр из фотосессии, где она позирует в одних колготках, короткой белой рубашке и туфлях-лодочках. При этом 34-летняя красотка позировала, сидя на высоком стуле, так что ее ноги от ушей были представлены в самом выгодном свете. Кстати, это не первый подобный кадр артистки, ведь она является лицом одного из популярных производителей женских колготок и чулков. И в купальнике ноги Поляковой выглядят не менее эффектно, как и вся ее фигура.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика